UA
 

Премьеры недели: шесть новых фильмов

Корреспондент.net,  19 февраля 2009, 18:52
0
21
Премьеры недели: шесть новых фильмов
Фото: kino-teatr.ua
В прокат выходит российский триллер Юленька

В четверг, 19 февраля, в украинский прокат вышли фильмы: Юленька, Розовая пантера-2, Воспоминания неудачника, 3 похотливых поросенка, Безумный следователь, Отель для собак.

Юленька - мистический триллер российского режиссера Александра Стреженова. Главный герой Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город, где устраивается преподавателем в женской гимназии. Вскоре Белов понимает - с классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы - они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка "Спасите нас!", найденная в школьном дневнике.

Актеры: Марат Башаров, Дарья Балабанова, Оксана Лаврентьева, Ирина Купченко, Анна Казючиц.


afisha.ru
Розовая пантера-2


Розовая пантера-2 - продолжение детективной комедии Харальда Цварта.

Нерадивый полицейский Клузо в исполнении Стива Мартина возвращается, чтобы присоединиться к международной команде следователей, ищущих вновь пропавший бриллиант.

Актеры: Стив Мартин, Жан Рено, Эмили Мортимер, Энди Гарсия, Айшвария Рай.


kino-teatr.ua
Отель для собак


Отель для собак - семейная комедия Тора Фройденталя. Брат и сестра, которым родители запрещают держать домашних животных, устраивают в заброшенной ночлежке приют для бродячих дворняг.

Собака - друг человека. Но если у тебя такой четырехлапый друг не один, а целых девять...

Актеры: Эмма Робертс, Джейк Т. Остин, Кайла Прэтт, Лайза Кудроу, Кевин Диллон, Дон Чиддл, Саманта Би, Джереми Ховард и Джонни Симмонс.


kino-teatr.ua
3 похотливых поросенка


3 похотливых поросенка (кинотеатр Киев; язык оригинала, украинские субтитры) - эротическая комедия от канадского режиссера Патрика Орда. Пока мать лежит в коме, трое братьев обсуждают плюсы и минусы измен своим любимым женам. Всех трех героев ожидают пикантные приключения. Смогут ли они охладить их пыл?

Актеры: Клод Лего, Гийом Лемай-Тивьерж, Поль Дусе, Жюли Перро, Софи Прежан.


kino-teatr.ua
Воспоминания неудачника


Воспоминания неудачника (кинотеатр Киев; язык оригинала, украинские субтитры) - полнометражный кинодебют клипмейкера Бейли Уолша, работавшего с Oasis, INXS и Portishead.

Главную роль в фильме сыграл Дэниел Крейг, известный зрителям по роли агента 007 в двух последних фильмах бондианы.

Главный герой, забытый актер Джо Скотт отправляется в родную Англию на похороны друга детства. Бросив горсть земли на его гроб, Джо как будто опять встречает родных, друзей и первую любовь… Он словно заново переживает события того сумасшедшего лета, которое сделало его актером.

Актеры: Дэниэл Крэйг, Гарри Иден, Мириам Карлин, Джожи Мэй, Хелен МакКрори.


kino-teatr.ua
Безумный следователь


Безумный следователь (кинотеатр Кинопанорама; язык оригинала, украинские субтитры) - гонконгский боевик от классика-новатора Джонни То. Доблестный полицейский Вонг исчезает во время погони за подозреваемыми в горах Гонконга. А принадлежавший ему пистолет оказывается связанным с серией ограблений и убийств. Расследовать таинственные события и распутать дело может только один человек - старый сыщик Бан, давно выживший из ума…

Актеры: Чинг Ван Лау, Энди Оун, Ка Танг Лам, Келли Линь, Флора Чан.

Корреспондент.net

ТЕГИ: киноафиша
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...