UA
 

Зак Позен выпустит коллекцию свадебных платьев по доступным ценам

Корреспондент.net,  18 июня 2013, 11:27
0
123
Зак Позен выпустит коллекцию свадебных платьев по доступным ценам
Фото: AP
Зак Позен создал коллекцию свадебных платьев для David's Bridal

Известный американский fashion-дизайнер Зак Позен (Zac Posen), автор золотого платья за $1,5 млн, cоздал коллекцию свадебных платьев по демократичным ценам для бренда David’s Bridal.

Долгожданная коллекция, получившая название Truly Zac Posen, увидит свет в феврале 2014 года. В нее войдут шесть моделей платьев по цене от $850 до $1350. 

Также в коллекции будет представлено еще пять моделей платьев для подружек невест и гостей свадьбы по цене от $195 до $225. 


Невесты с более пышными фигурами также не останутся обделенными, ведь коллекция будет доступна под заказ в больших размерах.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Дизайнер и раньше создавал свадебные платья, но каждое из них было эксклюзивным. Например, в 2010 году в платье Zac Posen отправилась под венец топ-модель Коко Роша. Что же касается David’s Bridal, то бренд уже сотрудничал с королевой свадебных нарядов - Верой Вонг, платья которой выбирали Ума Турман, Шерон Стоун и многие другие знаменитости. 


"После успешного проекта с Верой Вонг мы долго обсуждали, кого из дизайнеров еще можем пригласить для сотрудничества, - рассказала Каталина Маддоз, исполнительный вице-президент David’s Bridal. - Как только речь зашла о драматичных образах кинозвезд, мы тут же подумали о Заке".  

Напомним, что в апреле 2013 года Зак Позен создал золотое платье стоимостью в $1,5 млн.

По материалам: FashionTimeWoman.ru
ТЕГИ: свадебные платьясвадебная модаЗак Позен
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...