UA
 

В Крыму пройдет новогодний фестиваль-карнавал здорового образа жизни

Корреспондент.net,  20 ноября 2013, 15:38
3
866
В Крыму пройдет новогодний фестиваль-карнавал здорового образа жизни
Фото: fresh-fest.net
В Крыму проведут новогодний фестиваль здорового образа жизни Fresh Fest

C 29 декабря по 5 января на берегу Черного моря, в бухте Ласпи (Севастополь), состоится Новогодний фестиваль-карнавал здорового образа жизни - зимняя сказка Fresh Fest.

В программе - карнавал, фейерверк, конкурсы и мастер-классы по различным видам спорта. Также гости смогут освоить азы фаер-шоу и научиться танцевать. Гостей Fresh Fest ждут кинозал, тренажерный зал, батут, слеклайн-зона, ринг, площадки для паркура и Street Workout. Также в программе запланированы карнавал, фейерверк и разнообразные конкурсы.

Об этом сообщается на сайте Министерства курортов и туризма АР Крым.

"Наше мероприятие во главу угла ставит спорт и здоровый образ жизни. Поэтому на Fresh Fest запрещены сигареты, наркотики и алкоголь. На столах из спиртного не будет даже шампанского", - рассказал сегодня, 20 ноября, на пресс-конференции в Симферополе президент общественно-спортивного движения Новые люди Сергей Кулиш.

Начальник управления рекреационных ресурсов Министерства курортов и туризма АРК Наталья Шереметьева отметила, что проведение подобных мероприятий может стать новой тенденцией в развитии крымского событийного туризма.

"Крым - это площадка для проведения мероприятий различной направленности, и Fresh Fest является одним из новых направлений молодежных фестивалей, которое в первую очередь интересно тем, что направленно на здоровый образ жизни", - добавила Наталья Шереметьева.

Напомним также, что в Ялте приступили к созданию комплекса отдыха, который должен стать самым крупным в Европе.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: Крымкарнавалыфестивальздоровый образ жизни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...