UA
 

Hennessy открыла свой первый бутик вне региона Коньяк

Корреспондент.net,  15 ноября 2013, 12:13
1
571
Hennessy открыла свой первый бутик вне региона Коньяк
Фото: Cтраница Hennessy в Facebook
Многие из напитков в магазине представлены в лимитированных партиях

Знаменитая компания Hennessy в сотрудничестве World Duty Free group и крупнейшим европейским аэропортом Хитроу объявили об открытии первого за пределами французского региона Коньяк Дома Hennessy.

Магазин в аеропорту был открыт неспроста - в следующие четыре месяца  руководство ожидает наплыва от семи до десяти миллионов пассажиров через терминал №5, где разместился бутик. Потоку клиентов будут способствовать и праздники - День Благодарения, Рождество, Китайский Новый Год и День Валентина.

По словам старшего менеджера по развитию туристического ритейла Moët Hennessy Гийома Реслу, такой вид бизнеса сейчас очень важен для бренда в частности, и для группы LVMH в целом.

"Этот бутик первый в своем роде и предлагает лучшие продукты для пассажиров Хитроу, предлагая при этом редкую возможность дегустировать винтажные коньяки в уникальной среде", - заверил он.

В центре помещения находится кристаллический "орган", который украшен винтажами знаменитого дома с 1920-го по 1970-й годы. "Мы сделали это, чтобы поделиться историей Коньяка и помочь людям понять искусство производства, которое мы доносим в каждом из своих напитков", - сказал менеджер по развитию туристического ритейла Moët Hennessy Стив Смолл.

Важно подчеркнуть, что многие из товаров в магазине представлены в лимитированных партиях, например: Hennessy XO Collector’s Edition (£195) и Hennessy Private Collection 4 (£49.99), а также эксклюзивно для путешественников - Hennessy Privé (£285).

По материалам Thedrinksbusiness

ТЕГИ: ЛондонконьякПоляна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...