UA
 

Авиакомпания Игоря Коломойского проведет собрание акционеров

Корреспондент.net,  25 ноября 2010, 12:21
0
12
Авиакомпания Игоря Коломойского проведет собрание акционеров
Фото: АР
Собрание акционеров Днеправиа состоится 2 декабря

ОАО Авиационная компания Днеправиа сообщает о том, что общее собрание акционеров состоится 2 декабря по адресу: г. Днепропетровск, ул. Мильмана, 63. Начало собрания – в 11:00. Регистрация участников собрания – с 9:00 до 10:45.

С проектами документов повестки дня акционеры могут ознакомиться с 26.10.2010 в понедельник, вторник, среду и четверг в отделе корпоративного управления.

При регистрации для участия в собрании акционерам необходимо меть документ, удостоверяющий личность, а представителям акционеров – документы, удостоверяющие их личность и полномочия.

Повестка дня:

1.     Принятие решения по вопросу проведения общего собрания акционеров. Выборы счетной комиссии и утверждение ее состава. Выборы председателя и секретаря общего собрания.

2.     Принятие решения об изменении формы существования акций общества. О переводе выпуска акций из документарной формы в бездокументарную (дематериализация).

3.     О выборе депозитария и утверждение условий договора с депозитарием.

4.     О выборе хранителя для открытия счетов в ценных бумагах собственникам акций, утверждение условий договора с хранителем.

5.     О прекращении действия договора на ведение реестра собственников именных ценных бумаг общества, определение даты прекращения ведения реестра.

6.     О внесении изменений в устав путем изложения его в новой редакции.

7.     Утверждение устава дочернего предприятия ООО Международный аэропорт Днепропетровск и решение других вопросов, связанных с созданием и регистрацией ООО Международный аэропорт Днепропетровск.

8.     Об изменении наименования акционерного общества с "открытого" на "публичное".

9.     Отзыв и выборы главы и членов наблюдательного совета общества.

10.  Отзыв и выборы главы и членов правления.

11.  Отзыв и выборы главы и членов ревизионной комиссии.

Телефон для справок: (0562) 39-53-30.

Уведомление о проведении внеочередного общего собрания акционеров опубликовано в издании Ведомости ГКЦБФР №217 от 19.11.2010 года.

Лицо, указанное ниже, подтверждает достоверность информации, указанной в сообщении, и признает, что она несет ответственность согласно законодательству:

Глава правления Ткаченко Сергей Эдуардович.

По материалам: Агентство розвитку інфраструктури фондового ринку
ТЕГИ: авиацияакциясобрание акционеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии