UA
 

СК Оранта проведет собрание акционеров

Корреспондент.net,  23 марта 2011, 15:14
0
29
СК Оранта проведет собрание акционеров
Фото: Reuters
Собрание акционеров Оранты состоится 20 апреля 2011 года

НАСК Оранта сообщает, что общее собрание акционеров общества состоится 20 апреля 2011 года по адресу: г. Киев, Пуща-Водица, 14 линия, государственное предприятие Санаторный комплекс Пуща-Озерная, конференц-зал. Начало собрания – в 12:15. Регистрация участников собрания – с 11:00 до 12:00.

С проектами документов повестки дня акционеры могут ознакомиться в офисе компании в рабочие дни.

При регистрации для участия в собрании акционерам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям акционеров – документы, удостоверяющие их личность и полномочия.

Повестка дня:

1. Об утверждении вопросов повестки дня и регламента их рассмотрения на очередном общем собрании акционеров НАСК Оранта.

2. Об избрании рабочих органов и утверждения порядка голосования на очередном общем собрании акционеров НАСК Оранта.

3. Об утверждении отчета правления НАСК Оранта о результатах финансово-хозяйственной деятельности НАСК Оранта за 2010 год.

4. Об утверждении отчета и выводов ревизионной комиссии о финансово-хозяйственной деятельности НАСК Оранта за 2010 год.

5. Об утверждении годового отчета и баланса НАСК Оранта за 2010 год.

6. Об утверждении порядка распределения прибыли НАСК Оранта по итогам работы в 2010 году.

7. Об изменении наименования (типа) НАСК Оранта в связи с приведением деятельности НАСК Оранта в соответствие с Законом Украины Об акционерных обществах.

8. О внесении изменений в устав НАСК Оранта путем изложения его в новой редакции в связи с приведением деятельности НАСК Оранта в соответствие с Законом Украины Об акционерных обществах.

9. О приведении внутренних документов НАСК Оранта в соответствие с требованиями Закона Украины Об акционерных обществах и новой редакции устава общества.

Телефон для справок: (044) 537-58-61.

Сообщение об очередном общем собрании акционеров НАСК Оранта опубликовано в официальном печатном издании ГКЦБФР Бюллетень. Ценные бумаги Украины № 40 (3091) от 3 ​​марта 2011 года и в местной прессе - газете Фондовый рынок. Киев № 9-4 (77) от 3 ​​марта 2011 года.

Лицо, указанное ниже, подтверждает достоверность информации, указанной в сообщении, и признает, что оно несет ответственность согласно законодательству:

Председатель правления Пугачов Игорь Генрихович.

По материалам: Агентство розвитку інфраструктури фондового ринку
ТЕГИ: страхованиеОрантасобрание акционеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии