UA
 

Банк Киев проведет собрание акционеров

Корреспондент.net,  31 марта 2011, 14:20
0
10
Банк Киев проведет собрание акционеров
Фото: bank.kiev.ua
Собрание акционеров банка Киев состоится 27 апреля 2011 года

ПАО АКБ Киев сообщает, что общее собрание акционеров общества состоится 27 апреля 2011 года по адресу: г. Киев, ул. Б. Хмельницкого, 16-22. Начало собрания – в 13:00. Регистрация участников собрания – с 12:00 до 12:50.

С проектами документов повестки дня акционеры могут ознакомиться в офисе компании в рабочие дни.

При регистрации для участия в собрании акционерам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям акционеров – документы, удостоверяющие их личность и полномочия.

Повестка дня:

1. О выборах счетной комиссии ПАО АКБ Киев.

2. Об отчете наблюдательного совета ПАО АКБ Киев за 2010 год и принятия решения по результатам рассмотрения этого отчета.

3. Об отчете правления банка о результатах деятельности за 2010 год и принятия решения по результатам рассмотрения этого отчета.

4. Об отчете и заключении ревизионной комиссии ПАО АКБ Киев по результатам деятельности ПАО АКБ Киев в 2010 году и принятия решения по результатам рассмотрения отчета и заключения ревизионной комиссии ПАО АКБ Киев.

5. Об утверждении годовых результатов деятельности (годового отчета) ПАО АКБ Киев за 2010 год и выводов внешнего аудитора.

6. О распределении прибыли и убытков ПАО АКБ Киев по итогам работы в 2010 году.

7. О прекращении полномочий председателя и членов наблюдательного совета ПАО АКБ Киев.

8. Об установлении количественного состава наблюдательного совета ПАО АКБ Киев.

9 О выборах членов наблюдательного совета ПАО АКБ Киев.

10. О выборах председателя наблюдательного совета ПАО АКБ Киев.

11. Об утверждении условий гражданско-правовых договоров, заключаемых с председателем и членами наблюдательного совета ПАО АКБ Киев, установление размера их вознаграждения, избрание лица, уполномочивается на подписание гражданско-правовых договоров с председателем и членами наблюдательного совета ПАО АКБ Киев.

12. О досрочном прекращении полномочий председателя и членов ревизионной комиссии ПАО АКБ Киев.

13. О выборах членов ревизионной комиссии ПАО АКБ Киев.

14. О выборах председателя ревизионной комиссии ПАО АКБ Киев.

15. Об утверждении условий гражданско-правовых договоров, заключаемых с председателем и членами ревизионной комиссии ПАО АКБ Киев , установление размера их вознаграждения, избрание лица, уполномочивается на подписание гражданско-правовых договоров с председателем и членами ревизионной комиссии ПАО АКБ Киев.

16. О внесении изменений к уставу ПАО АКБ Киев путем утверждение его в новой редакции.

17. О внесении изменений в положение об общем собрании акционеров Публичного акционерного общества Акционерный коммерческий банк Киев путем утверждения его в новой редакции.

18. О внесении изменений в положение о наблюдательном совете публичного акционерного общества Акционерный коммерческий банк Киев путем утверждения его в новой редакции.

19. О внесении изменений в положение о ревизионной комиссии Публичного акционерного общества Акционерный коммерческий банк Киев путем утверждения его в новой редакции.

20. О внесении изменений в положение о правлении Публичного акционерного общества Акционерный коммерческий банк Киев путем утверждения его в новой редакции.

Телефон для справок: 044 235-40-20.

Сообщение о проведении общего собрания опубликовано в официальном издании ГКЦБФР Бюллетень. Ценные бумаги Украины № 54 от 24.03.2011 года.

Лицо, указанное ниже, подтверждает достоверность информации, указанной в сообщении, и признает, что оно несет ответственность согласно законодательству:

Глава правления Грыцив Андрей Степанович.

По материалам: Агентство розвитку інфраструктури фондового ринку
ТЕГИ: банкиКиевсобрание акционеров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии