UA
 

Шерил Коул не сообщила мужу о разводе

Корреспондент.net,  28 мая 2010, 14:05
0
56
Шерил Коул не сообщила мужу о разводе
Фото: Reuters
Шерил Коул не предупредила мужа о предстоящем разводе

Британская певица и телеведущая Шерил Коул не сказала своему мужу, футболисту лондонского Челси и сборной Англии, Эшли Коулу о том, что подала на развод.

Эшли Коул узнал о предстоящем разводе из газет, сообщает The Daily Star со ссылкой на источники из окружения футболиста. 

Собеседники издания рассказали, что, узнав о решении Шерил развестись, Эшли пришел в ярость и пообещал "вести такую же грязную игру, как и она".

Особое возмущение Коула вызвало то обстоятельство, что его супруга подала бумаги в суд на следующий день после того, как он улетел в Австрию, где вместе со сборной Англии готовится к чемпионату мира по футболу в ЮАР.

"Эшли был потрясен, когда прочел в газетах, что Шерил подала на развод. Она выбрала самое худшее время, чтобы развестись, - ведь у него нет возможности заниматься разводом, он должен сосредоточиться на предстоящем мировом первенстве и быть на пике формы в ближайшие недели", - рассказал один из источников газеты.

По словам собеседников издания, в настоящее время Эшли Коул находится в подавленном состоянии и переживает из-за развода.

"Эшли не справится со стрессом, связанным с разводом. Он очень тяжело переживает, и это наверняка скажется на его игре на ЧМ", - отметил собеседник The Daily Star.

Напомним, что Шерил Коул подала на развод 25 мая. По данным СМИ, причиной развода стали измены мужа. По словам адвокатов певицы, Шерил надеется, что процедура развода не займет много времени и не помешает ее супругу готовиться к предстоящему чемпионату.

Коул отказалась претендовать на личное состояние мужа, однако намерена отсудить у него половину нажитого в браке имущества. Кроме того, певица планирует забрать у Коула двух собак породы чихуахуа - Коко и Бастера.

По информации The Daily Star, футболист в свою очередь намерен добиться права ухаживать за собаками самостоятельно, без участия своей жены.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаразвод
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии