UA
 

СМИ: На Памелу Андерсон напал фанат

Корреспондент.net,  4 января 2011, 15:57
0
29
СМИ: На Памелу Андерсон напал фанат
Фото: Reuters
Полиция: Актриса физически не пострадала, хотя и пережила нервное потрясение

На известную модель и актрису, звезду журнала Playboy Памелу Андерсон напал фанат.

Инцидент произошел на железнодорожном вокзале английского города Ливерпуль. Актриса возвращалась в Лондон после заключительного спектакля в Ливерпуле, где она играла Джина по прозвищу Джинни в пьесе Аладдин.

В тот момент, когда Андерсон входила в вагон поезда ее за шею схватил молодой человек, имя которого не раскрывается, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на BBC.

Немедленно вмешалась полиция. В настоящее время напавший на знаменитость находится под арестом. Как сообщается, "актриса физически не пострадала, хотя и пережила нервное потрясение".

Между тем британский таблоид The Daily Mail сообщает, что человек не нападал на актрису, а ломился в ее вагон, чтобы занять место рядом с ней, но был остановлен полицией.

При задержании 21-летний поклонник пытался укусить полицейского и стражам порядка пришлось использовать специальный газ, чтобы усмирить его.

По данным газеты, буянивший поклонник преследует звезду в течении нескольких месяцев, из-за него Памела Андерсон была вынуждена усилить свою охрану. Фанат выкупил билеты на десять спектаклей с участием Памелы. И после каждого пытался подкараулить звезду у служебного входа.

Теперь ему грозит крупный штраф и лишение свободы.

Напомним, что в сентябре 2010 года Памела Андерсон впервые посетила Киев - она вошла в состав жюри национального конкурса красоты Мисс Украина-2010.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаPlayboyПамела Андерсонфанат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии