UA
 

Шнуров в матерном стихотворении высмеял российские киноновинки

Корреспондент.net,  9 января 2020, 12:54
13
19407
Шнуров в матерном стихотворении высмеял российские киноновинки
Фото: instagram.com/shnurovs

Музыкант не скрывая сарказма, описал в новом стихотворении недавно вышедшие российские фильмы.

Лидер скандальной группы Ленинград Сергей Шнуров написал стихотворение с использованием нецензурной лексики о новых российских фильмах. Стих он опубликовал вместе с пляжным фото из отпуска на своей странице в Instagram.

Новый стих музыканта посвящен российским фильмам Вторжение и Союз Спасения. В тексте стиха музыкант рассуждает о том, что о новинках пишут в новостях и оставляют позитивные отзывы.

Шнуров высмеял ажиотаж новых "чудо-фильмищ", и спросил есть ли необходимость ему срочно возвращаться из отпуска, чтобы также посмотреть новинки. Подписчики певца ответили, что не стоит.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Впечатлений в отпуске ища, Сожалею, не смогу воочию, Посмотреть на эти чудо-фильмища, Что сознанием масс легко ворочают. Все в восторге! Пишут в новостях! Дети, взрослые, все рукоплещут стоя! Я ж на пляже, плавки приспустя, Думаю, домой метнуться стòит? Хочется до коликов, до жжения, Курточку напялить на меху же. Пишут, - Фильма лучше нет «Вторжения»! И «Союз Спасения» не хуже! Хоть беги бери билет назад. Как прожить мне эти две недели? От отчаянья пошла щекой слеза. Может новости чего-то напиздели? Напишите плиз, кто фильмы видел, - Нужно ли мне с ленью совладав, В пляжном и вальяжном виде, Срочно возвращаться в холода?

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Ленту Союз Спасения снял режиссер Андрей Кравчук. Она посвящена истории первого политического общества декабристов. Фильм Вторжение Бондарчука является продолжением его ленты Притяжения.

Ранее сообщалось, что Шнуров высмеял отстранение РФ от международного спорта. Также Корреспондент писал о том, что Сергей Шнуров написал стих в память о Вилли Токареве.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: приколстихкиноЛенинградШнуровнецензурна лексикафильмы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии