UA
 

Мультсериал Рик и Морти продлят еще на три сезона

Текст: ,  18 декабря 2023, 14:10
0
2655
Мультсериал Рик и Морти продлят еще на три сезона
Фото: Warner. Bros Discovery
Мультсериал Рик и Морти

Сага о Рике и Морти далека от завершения, и поклонники могут ожидать еще много поворотов в следующих сезонах.

Популярный мультсериал Рик и Морти, седьмой сезон которого завершился вчера, 17 декабря, получит еще три сезона. Об этом сообщает MSN.

В частности, в недавнем интервью исполнительный продюсер Скотт Мардер рассказал о работе над девятым сезоном шоу и намекнул на десятисезонную сагу, над которой сейчас работают.

"Я не умею создавать интригу и дразнить. Я могу сказать вам, что мы находимся в середине написания девятого сезона. Также я могу сказать вам, что у нас уже есть несколько идей для десятого сезона, которые уже вроде бы утверждены. Есть полный план полной саги на десять сезонов", - сказал он.

Отмечается, что седьмой сезон был чрезвычайно сложным для шоу, поскольку изначально озвучивавший Рика и Морти Джастин Ройланд был отстранен от проектов Adult Swim после обвинений в домашнем насилии. Также одним из самых больших изменений, которые фанаты заметили в последних сезонах, является то, что было приложено больше усилий для того, чтобы связать истории каждого сезона воедино.

Ранее сообщалось, что Disney параллельно работает над третьей и четвертой частями мультфильма Ледяное сердце.

Появился первый трейлер мультфильма Панда Кунг-Фу


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: мультфильмпродолжение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии