UA
 

LOBODA показала в Москве новое шоу с гориллами и монахами

Корреспондент.net,  26 июня 2012, 12:39
0
109
LOBODA показала в Москве новое шоу с гориллами и монахами
Фото: Фото предоставлено пресс-службой LOBODA
LOBODA представила в Москве свое новое шоу

LOBODA представила в Москве свое новое концертное шоу Начало. Во время выступления украинская певица вышла на сцену в сопровождении танцоров в масках горилл и музыканта в монашеской рясе.

Закрытая презентация новой программы прошла при полном аншлаге в одном из клубов российской столицы, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе LOBODA.

Поддержать украинскую певицу приехали ее звездные друзья и коллеги, среди которых были замечены Жанна Фриске, Лера Кудрявцева, Митя Фомин, Катя Лель, Рома Кенга, Татьяна Котова, Лена Кипер и многие другие, а также топ-менеджеры российских телеканалов, радиостанций, масс-медиа и известные промоутеры.

LOBODA появилась на сцене в черном усеянном камнями комбинезоне BALMAN, в сопровождении темнокожих бэк-вокалисток, танцоров в масках горилл и музыканта в монашеской рясе. 

Певица исполняла свои главные хиты Революция, Не мачо, Be my Valentine, Мишка, и представляла новые песни. Особого внимания удостоилась песня Облака, клип-триллер на которую пользуется большим успехом среди российских меломанов, утверждают в пресс-службе исполнительницы.

С концертной программой Начало LOBODA намерена отправиться в большой тур по городам России. В ближайших планах певицы, помимо гастрольной деятельности, съемки нового клипа и запуск в ротации музыкальных радиостанций песни под названием 40 градусов.

Напомним, что в начале июня LOBODA представила новое видео на песню, записанную специально для чемпионата EURO 2012 под названием LOBODA vs Football - What about U (E. 2012).

Корреспондент.net

ТЕГИ: концертМоскваLOBODA
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии