UA
 

На Корреспондент.net продолжается розыгрыш билетов на концерт Tricky

Корреспондент.net,  14 ноября 2012, 17:47
0
73
На Корреспондент.net продолжается розыгрыш билетов на концерт Tricky
Трое лучших художников получат по 2 билета на концерт Tricky

На сайте Корреспондентt.net продолжается конкурс иллюстраций Tricky`s world, организованный совместно с концертным агентством Kukovilo Entertainment. Победители конкурса получат по два билета на киевский концерт британского трип-хоп-музыканта.

Напомним, в период с 9 по 15 ноября 2012 года всем зарегистрированным пользователям  Корреспондент.net предлагается сделать иллюстрацию к любой из песен Tricky и загрузить ее на страницу конкурса на портале Я-Корреспондент.

Трое авторов, рисунки которых будут одобрены жюри и наберут наибольшее количество "лайков", получат в подарок по 2 билета на концерт Tricky, который состоится в киевском клубе Crystal Hall 17 ноября.

Голосование будет проходить на странице конкурса, где читатели сайта смогут отметить понравившиеся репортажи при помощи кнопки Корреспондент (нравится) и социальных кнопок Google (+1), Facebook (like), Вконтакте (мне нравится), Twitter (tweet), Linkedin. Победители будут объявлены 16 ноября на странице конкурса.

Кроме того, на Корреспондентt.net также продолжается фото-конкурс "Кумиры 90-х" – у читателей есть возможность выиграть билеты на концерт британского певца Seal.

Корреспондент.net

ТЕГИ: концертTricky
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии