UA
 

Звезды и политики высказались о Пугачевой

Корреспондент.net,  15 апреля 2009, 18:02
0
21
Звезды и политики высказались о Пугачевой
Фото: Reuters
Алла Пугачева отмечает юбилей

Звезды шоу-бизнеса и политики поздравили примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву с 60-летнем юбилеем, который она отпразднует в среду на концерте С днем рождения, Алла! в СК Лужники.

Певица и телеведущая Лолита Милявская призналась РИА Новости, что Пугачева ей "напоминает американскую статую Свободы" и пожелала имениннице, чтобы в этот день рождения "иссякли все ее внутренние недомогания на ближайшие сто лет".

"Она разрешила жить и дала возможность жить другим. Я имею в виду сценическую свободу. Только она могла подарить ее всем нам - оболтусам, имеющим честь стоять с ней периодически на одной сцене", - сказала Лолита.

Певец Николай Басков считает, что "Пугачева - это действительно явление, это понимает каждый, кому посчастливилось жить с ней в одно время".

По словам Баскова, он является "преданным поклонником ее творчества" и обожает ее "как человека и как женщину".

"Алла - это наше все! В этот прекрасный день искренне желаю ей быть здоровой, любимой, и чтобы ее всегда окружали хорошие люди", - сказал артист.

Певец Олег Газманов пожелал Пугачевой "счастья, здоровья и удачи", добавив, что "в этот день будет крайне сложно не повториться и произнести что-то особенное".

"Даже боюсь представить, сколько самых разных людей будут поздравлять Аллу Борисовну с ее юбилеем", - сказал он.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский называет Пугачеву настоящей народной певицей, сообщают Вести.ru.

"Ни одной артистке не удалось войти в умы и души всех наших зрителей, - подчеркнул политик. - В ней почти все национальные особенности - удалое такое, воспевает русскую душу, смелость её на сцене, тексты песен, лиризм этих песен. Великолепно, великолепно!"

Настоящим патриотом считает Пугачеву Виктор Черномырдин: "С Аллой Пугачевой, я думаю, мы все связаны. Это на самом деле легенда. Мы должны гордиться тем, что в нашей стране есть такая певица, как Алла Пугачева. О ней много говорят и пишут. Она этого достойна".

Напомним, с юбилеем Аллу Пугачеву поздравил Президент Украины Виктор Ющенко, а премьер-министр Юлия Тимошенко отправила примадонне поздравительную телеграмму и написала о певице статью в глянцевый журнал.

Президент России Дмитрий Медведев наградил Аллу Пугачеву орденом За заслуги перед Отечеством III степени.

Как сообщалось, сегодня, 15 апреля, исполняется 60 лет российской певице, Народной артистке СССР Алле Пугачевой. Свой юбилей она отметит большим концертом в Лужниках. Этот концерт завершит череду прощальных выступлений певицы в Москве. После своего дня рождения именинница планирует отправиться в гастрольный тур От апреля до апреля по России и СНГ.

По материалам: РИА НовостиВести.ru
ТЕГИ: звезды шоу-бизнесамузыкаАлла Пугачева
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии