UA
 

Сюжеты

Динамо Киев – Лацио 0:2. Онлайн матча Лиги Европы

СюжетДинамо Киев – Лацио 0:2. Онлайн матча Лиги Европы70

Киевское Динамо в четверг, 15 марта, на "НСК Олимпийском" примет итальянское Лацио в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы. Текстовая онлайн-трансляция будет доступна на Корреспондент.net.
Расстрелять Раду. В чем обвиняют Савченко

СюжетРасстрелять Раду. В чем обвиняют Савченко383

Генеральный прокурор Юрий Луценко внес в Верховную Раду представление на привлечение к ответственности, задержание и арест народного депутата Надежды Савченко.
Тест-драйв обновленного кроссовера Renault Captur

СюжетТест-драйв обновленного кроссовера Renault Captur

Рестайлинговый Каптюр доказывает свою готовность к нашим зимним дорогам. Погода удружила – как раз в те дни, когда нам достался этот кроссовер, ночью прошёл ледяной дождь, а наутро посыпал густой снег.
Итоги 14.03: Британия против РФ и новые деньги

СюжетИтоги 14.03: Британия против РФ и новые деньги182

Лондон обвинил Москву в Совбезе ООН и высылает российских дипломатов; Нацбанк представил новые монеты; Меркель снова канцлер Германии. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Британия наносит ответный удар. Что грозит России

СюжетБритания наносит ответный удар. Что грозит России1627

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй обвинила Россию в незаконном применении силы против своей страны и заморозила все дипломатические контакты с Москвой.
Смотрите на звезды. Кем был Стивен Хокинг

СюжетСмотрите на звезды. Кем был Стивен Хокинг67

Известный английский физик-теоретик Стивен Хокинг умер на 77 году жизни. Корреспондент.net вспомнил, чем прославился ученый, и что предвещал человечеству.
Итоги 13.03: Уход Тиллерсона и недовольство ЕС

СюжетИтоги 13.03: Уход Тиллерсона и недовольство ЕС54

Трамп уволил Тиллерсона с должности госсекретаря; Украина недостаточно выполняет требования Евросоюза. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
НБУ заменит банкноты монетами. Эволюция гривны

СюжетНБУ заменит банкноты монетами. Эволюция гривны134

История украинской гривны началась еще во времена Киевской Руси. В свое время ее вытесняли рубли, которые изначально были разрубленными гривнами и карбованцы.
Тихая война. Зачем России травить экс-шпиона

СюжетТихая война. Зачем России травить экс-шпиона245

Великобритания обвинила власти РФ в причастности к отравлению бывшего российского разведчика, перешедшего на сторону MI6. Лондон поставил Москве ультиматум, однако он был отвергнут.
Куреневский потоп. Годовщина трагедии в Киеве

СюжетКуреневский потоп. Годовщина трагедии в Киеве69

Грязевой вал высотой в 14 метров сносил дома, выкорчевывал деревья, сметал транспорт. По официальным данным, Куреневская унесла жизни 147 человек, по неофициальным — 1,5 - 2 тысяч.
Итоги 12.03: Россия  отравитель  и смерть Табакова

СюжетИтоги 12.03: Россия "отравитель" и смерть Табакова162

Британия обвинила РФ в отравлении бывшего шпиона, в Москве умер Олег Табаков, Могерини посетила Украину: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Могерини в Киеве. Устал ли Евросоюз от Украины

СюжетМогерини в Киеве. Устал ли Евросоюз от Украины120

Представитель Европейского Союза по вопросам внешней политики и безопасности провела в Украине два дня. Она говорили о коррупции и реформах, миротворцах ООН, санкциях против России, Крыме.
Торговая война Трампа. Чем грозит Украине

СюжетТорговая война Трампа. Чем грозит Украине106

Дональд Трамп намерен ввести 20% пошлины на продукцию из стали и 10% – из алюминия по соображениям защиты национальной безопасности.
Олег Табаков. За что любили и осуждали в Украине

СюжетОлег Табаков. За что любили и осуждали в Украине271

Артист, запомнившийся выдающимися ролями и критическими высказываниями в адрес украинцев, умер после продолжительной болезни в возрасте 82 лет.
 Покушение на Порошенко . Что значит арест Рубана

Сюжет"Покушение на Порошенко". Что значит арест Рубана125

Неофициального переговорщика по обмену пленными на Донбассе обвинили в подготовке терактов "с тысячами жертв". Эксперты находят несоответствия и считают, что дело связано с Медведчуком.
Итоги 11.03: Акция у дома Авакова, срок Цзиньпина

СюжетИтоги 11.03: Акция у дома Авакова, срок Цзиньпина93

Активисты устроили автопробег к дому главы МВД; в Китае разрешили главе государства править бессрочно. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 10.03: Аспирант НАТО, временное  нет  от МВФ

СюжетИтоги 10.03: Аспирант НАТО, временное "нет" от МВФ188

Украина со статусом в альянсе, неготовность МВФ говорить о транше и серебро биатлонистов на Кубке мира: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 09.03: Арест Рубана, обвал курса биткоина

СюжетИтоги 09.03: Арест Рубана, обвал курса биткоина 170

Суд арестовал руководителя Центра освобождения пленных Владимира Рубана; биткоин рухнул ниже 9000 долларов. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 08.03: Прогресс у США и КНДР, пошлины Трампа

СюжетИтоги 08.03: Прогресс у США и КНДР, пошлины Трампа127

Дональд Трамп и Ким Чен Ын на пороге исторической встречи, новые ввозные американские пошлины на сталь и алюминий, соглашение о ТТП: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Лацио - Динамо 2:2. Онлайн матча Лиги Европы

СюжетЛацио - Динамо 2:2. Онлайн матча Лиги Европы88

В рамках 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо сыграет с итальянским Лацио. Первый матч киевляне проведут на выезде 8 марта. Онлайн трансляция игры будет доступна на Корреспондент.net.