UA
 

Сюжеты

Ответный матч Рома – Барселона 3:0. Онлайн

СюжетОтветный матч Рома – Барселона 3:0. Онлайн

Во вторник, 10 апреля, итальянская Рома и испанская Барселона играют ответный матч в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Вашему вниманию онлайн-трансляция матча на Корреспондент.net.
Химатака в Сирии. Трамп готовит новый удар по РФ

СюжетХиматака в Сирии. Трамп готовит новый удар по РФ629

Американский президент впервые открыто раскритиковал Путина после газовой атаки против мирных жителей Гуты. Трамп не исключил военный ответ, а в Белом доме готовят новые антироссийские санкции.
Обвал рубля и миллиарды убытков. Удары санкций США

СюжетОбвал рубля и миллиарды убытков. Удары санкций США678

Новые американские санкции ставят под угрозу российскую экономику, которая слабо начала восстанавливаться после санкций из-за аннексии Крыма.
Итоги 09.04: Украина на G7 и обвал рынка России

СюжетИтоги 09.04: Украина на G7 и обвал рынка России385

Украину впервые пригласили на саммит Большой семерки, падение рынка РФ на фоне санкций США и заседание Совбеза ООН по Сирии: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 08.04: Бунт в СИЗО Николаева, атака в Сирии

СюжетИтоги 08.04: Бунт в СИЗО Николаева, атака в Сирии53

В Николаевском СИЗО подозреваемые устроили бунт; в Сирии произошла новая химатака. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Итоги 07.04: Пасхальное чудо, инцидент в Германии

СюжетИтоги 07.04: Пасхальное чудо, инцидент в Германии116

В Иерусалиме сошел Благодатный огонь, в немецком Мюнстере грузовик въехал в толпу, Сергей Скрипаль идет на поправку: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Ман Сити – Ман Юнайтед 2:3. Онлайн матча

СюжетМан Сити – Ман Юнайтед 2:3. Онлайн матча

В рамках 33 тура Английской Премьер-лиги состоится Манчестерское дерби. Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед встретятся в субботу, 7 апреля. Онлайн-трансляция матча на Корреспондент.net.
Итоги 06.04: Санкции против РФ, трещина в Африке

СюжетИтоги 06.04: Санкции против РФ, трещина в Африке177

США ввели новые санкции против россиян; в Африке появилась огромная трещина. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Возвращение в Простоквашино. Чем оскандалился

СюжетВозвращение в Простоквашино. Чем оскандалился130

Студия Союзмультфильм опубликовала первую серию сиквела культовой советской трилогии о Троих из Простоквашино. Однако соцсети отреагировали негативно, а Успенский пригрозил судом.
Библейские сюжеты. Самые известные фильмы

СюжетБиблейские сюжеты. Самые известные фильмы

Самая популярная книга всех времен неоднократно вдохновляла режиссеров на создание фильмов. Многие из них часто критиковались за богохульство.
Самые агрессивные. Санкции США против элиты Путина

СюжетСамые агрессивные. Санкции США против элиты Путина248

Американский Минфин ввел санкции против 38 россиян и юридических лиц из "кремлевского списка". СМИ и политики накануне заявляли, что новые санкции станут больным ударом по России.
Не одна, а тысячи. Черные дыры в центре Галактики

СюжетНе одна, а тысячи. Черные дыры в центре Галактики

Открытие большого числа черных дыр в центре Млечного Пути подтверждает одну из ключевых астрономических теорий и поможет лучше наблюдать за гравитационными волнами.
Итоги 05.04: Конец ВДВ и дата окончания АТО

Итоги 05.04: Конец ВДВ и дата окончания АТО71

Переименование Высокомобильных десантных войск, новый формат обороны Украины и одобрение в Финляндии Северного потока-2: Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Арсенал – ЦСКА 4:1. Онлайн матча Лиги Европы

СюжетАрсенал – ЦСКА 4:1. Онлайн матча Лиги Европы

В рамках текущего сезона Лиги Европы стартует 1/4 финала. Одной из пар четвертьфиналистов стал тандем Арсенал – ЦСКА. Онлайн-трансляция матча ЛЕ на Корреспондент.net.
РФ протестует. Украина арестовала судно из Крыма

СюжетРФ протестует. Украина арестовала судно из Крыма789

Москва передала Киеву ноту с "решительным протестом" и дважды потребовала от Украины немедленно отпустить членов экипажа, обвинив в провокации.
Манипуляции России. Новые выводы следствия по MH17

СюжетМанипуляции России. Новые выводы следствия по MH17310

Специалисты в области радиолокационной техники предположили, что РФ могла отредактировать переданные следствию данные с радаров, которые в Москве называют "неопровержимым доказательством".
Холодная война НАБУ и САП. Новые подробности

СюжетХолодная война НАБУ и САП. Новые подробности

НАБУ видит в действиях руководителя Специальной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого признаки уголовных и дисциплинарных нарушений.
Итоги 04.04: Прослушка главы САП, Facebook-скандал

СюжетИтоги 04.04: Прослушка главы САП, Facebook-скандал65

НАБУ обнародовало запись прослушки главы САП Холодницкого; Facebook заявил об утечке данных 87 млн пользователей. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.
Ливерпуль – Манчестер Сити 3:0. Онлайн матча

СюжетЛиверпуль – Манчестер Сити 3:0. Онлайн матча

В среду, 4 апреля, состоится матч в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов между Ливерпулем и Манчестер Сити. Онлайн-трансляцию матча проведет Корреспондент.net.
И с Северным потоком. Газпром не может без Украины

СюжетИ с Северным потоком. Газпром не может без Украины487

Газопроводы Турецкий и Северный поток-2 не смогут заменить транзит через украинскую территорию. России придется заключать с Нафтогазом новый контракт, говорят эксперты.