хоккей;
шорт-трек.

Следите за Олимпиадой 2022 на Korrespondent. Расписание трансляций, обзоры, фото и видео. Где и когда смотреть Олимпиаду в Пекине.
Олимпиада-2022: Гераскевич улучшил свой результат на тренировках

Украинский скелетонист стал седьмым в одном из тренировочных заездов на Олимпийских играх.
Олимпиада-2022: Мазурчук идет 35-м в лыжном двоеборье

На олимпийских соревнованиях по лыжному двоеборью спортсмены выполнили прыжки с трамплина.
Олимпиада-2022: Золото в сноуборд-кроссе выигрывает 36-летняя американка

Пятикратная чемпионка мира Линдси Джекобеллис впервые в карьере завоевала золото Игр.
Россию подозревают в допинге на Олимпиаде - СМИ

Награждение призеров командных соревнований у фигуристов до сих пор не состоялось.
Олимпиада-2022: Словакия выигрывает золото в женском слаломе

Горнолыжница Петра Влхова впервые в карьере смогла завоевать награду Олимпийских Игр.
Олимпиада-2022: Гайзенбергер - пятикратная чемпионка ОИ

Титулованная немецкая саночница вновь победила на главных спортивных стартах четырехлетия.
Олимпиада-2022: Италия выиграла золото в керлинге

Спортсмены с Апеннин выиграли в Пекине в соревнованиях среди смешанных пар.
Олимпиада-2022: в лыжном спорте триумфовали шведки

Соревнования в свободном стиле у женщин, прошли при полном преимуществе скандинавок.
Олимпиада-2022: Клебо уверенно победил в лыжных гонках

Соревнования по лыжному спорту у мужчин в свободном стиле закончились триумфом фаворита.
Олимпиада-2022: Украинки в шаге от финала в санном спорте

Стецкив и Туницкая не смогли преодолеть сито квалификации к главным заездам.
Олимпиада-2022: Конькобежец Нейс выигрывает золото с рекордом

Сборная Нидерландов выиграла очередную олимпийскую медаль в конькобежном спорте.
На Олимпиаде установлен очередной рекорд. Автор - американский фигурист

Трехкратный чемпион мира Нэтан Чен великолепно исполнил короткую программу в мужском катании.
Пидручный: В Пекине очень тяжелая трасса

Капитан сборной Украины по биатлону прокомментировал выступление в индивидуальной гонке.
Олимпиада-2022: Гераскевич стабильно 14-й на тренировке

Украинский скелетонист продолжает подготовку к выступлению на зимних Играх в Пекине.
Прима: Лыжи работали хорошо, а стрельбой недоволен

Украинский биатлонист прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на Олимпиаде.
Олипиада-2022: Украинцы не квалифицировались в финал лыжного спринта

Лучшим в сборной Украины в отборочных соревнованиях стал Руслан Перехода, который финишировал 46-м.
Олимпиада-2022: Австриец выиграл золото в параллельном гигантском слаломе

36-летний сноубордист Бенджамин Карл стал Олимпийским чемпионом зимних Игр в Пекине.
Олимпиада 2022: Майе выигрывает индивидуальную гонку в биатлоне

Лучшим среди украинцев стал капитан команды Дмитрий Пидручный, который финишировал 18-м.
Олимпиада-2022: Золото в параллельном гигантском слаломе едет в Чехию

Чешка Эстер Ледецка выиграла соревнования по параллельному гигантскому слалому у женщин.
Олимпиада-2022: Украинки не прошли квалификацию в лыжном спринте

Украинские лыжницы провалили отбор в гонках вольным стилем и не выступят в основном раунде соревнований.