UA
 

Макгрегор: Я не завершал карьеру

Sport bigmir,  21 апреля 2016, 19:45
2
2245
Макгрегор: Я не завершал карьеру
Фото: mmamania.com
Макгрегор продолжит карьеру

Чемпион UFC Конор Макгрегор прокомментировал свои слова о завершении карьеры.

"Я просто пытаюсь делать свою работу и драться. Мне платят за бои, мне не платят за их продвижение. Я стал теряться в игре продвижения и забыл об искусстве боя. Наступает время, когда пора перестать раздавать листовки и вернуться в чертов магазин", - цитирует Макгрегора MMA Fighting

"50 мировых туров, 200 пресс-конференций, 1 млн интервью, 2 млн фотосессий - и после всего этого я встретился лицом к лицу с поражением, думаю только о своей неверной подготовке. И том, как много всего меня отвлекало. Больше ничего у меня в мыслях не было. Пришло время вернуться к жизни, которая привела меня к этому положению", - сказал ирландец. 

"Пришло время вновь стать эгоистичным в своих тренировках. Это единственный путь. Я считаю, что $ 400 млн, которые принесли компании три моих последних боя, достаточно для того, чтобы я получил небольшую свободу действий", - считает Макгрегор. 

"Я все еще готов выступить на UFC 200. Я уже предложил прилететь в Нью-Йорк на большую пресс-конференцию, а потом вернуться к тренировкам. Если этого недостаточно, то я не знаю, что сказать. Еще раз, для USADA и моих контрактных обязательств с UFC - я не завершил карьеру", - отмечает боец. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что бой-реванш между Конором Макгрегором и Нейтом Диазом должен был пройти 9 июля в Лас-Вегасе, но Макгрегор и Диаз одновременно обьявили о завершении карьеры.

Отметим, ранее ирландец Конор Макгрегор нокаутировал Жозе Алдо, одержав самую быструю победу в UFC.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Макгрегор: Я не завершал карьеру
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: бои без правилUFCКонор Макгрегор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии