UA
 

Милевский: Настрой у Металлиста будет более боевым, чем неделю назад в Харькове

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  12 марта 2009, 08:55
0
7
Милевский: Настрой у Металлиста будет более боевым, чем неделю назад в Харькове
Фото: ФК Динамо
Артем Милевский

Нападающий киевского Динамо Артем Милевский рассказал о предстоящем матче против харьковского Металлиста.

О выступлении Металлиста: "Думаю, над ними довлела чрезмерная ответственность, поскольку игра была фактически за шесть очков. В Кубке УЕФА же будет два матча, и настрой у Металлиста будет более боевым, чем неделю назад в Харькове".

О плюсах и минусах первого матча дома: "Конечно, первый матч лучше играть на выезде. Но, в то же время, дома также можно обеспечить себе определенное преимущество - например, счет 1:0 позволяет с оптимизмом ожидать повторного поединка в Харькове. В любом случае, все зависит от того, как будет складываться для нас  матч".

О манере игроках Металлиста: "У них есть много достаточно хороших игроков - Джексон, Эдмар, Олейник находится в неплохой форме. Поэтому с уважением относимся к нашему сопернику".

О конкуренции Металлиста и Шахтера: "Нам всем также интересно узнать ответ на этот вопрос. С нетерпением ожидаем тура, когда команды сыграют между собой. Конечно, хотелось бы, чтобы второе место все же занял Металлист".

Напомним, что завтра, 12 марта, состоится первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА между киевским Динамо и харьковским Металлистом.

Текстовую он-лайн трансляцию поединка читайте на сайте uaSport.net

По материалам: ФК Динамо (Киев)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии