СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  22 марта 2009, 18:05
0
15

В воскресенье, 22 марта, киевский Сокол добывает очередную победу над Рязанью.

Первый период закончился вничью - 0:0. В самом дебюте второго Рязань вывел вперед Дмитрий Кагарлицкий в равных составах.

Спустя менее чем десять минут в большинстве счет сравнял Сергей Харченко. Далее уже в равных составах киевлян вперед вывел Андрей Срюбко.

В третьем периоде команды забили по шайбе. Сначала Вячечлав Соколов в равных составах счет сравнял, а под занавес матча Александр Матвийчук в равных составах принес победу гостям из столицы Украины - 2:3.

В субботу, 21 марта, в ледовом Дворце спорта Олимпийский прошел третий матч 1/8 финала плей-офф Открытого всероссийского соревнования среди команд Высшей лиги между хоккейными клубами Рязань и Сокол (Киев).