UA
 

Футболисты Зари будут бойкотировать матч из-за сокращения зарплат

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  9 апреля 2009, 15:24
0
12
Футболисты Зари будут бойкотировать матч из-за сокращения зарплат
Фото: ФК Заря
Футболистам Зари сократили зарплату в пять раз

Руководство луганской Зари сократило зарплату игрокам команды в пять раз. Футболисты угрожают бойкотировать матч 24-го тура со львовскими Карпатами, если ситуация не изменится.

Об этом они заявили сегодня на пресс-конференции. Как сообщает Спорт Украины, по словам капитана команды Андрея Гаврюшова, о снижении зарплат было обьявлено неделю назад и руководство клуба не собирается возвращаться к прежним финансовым условиям.

"Нам действительно уменьшили заработную плату в пять раз. Мы только что общались с руководством клуба, ничего хорошего нам не обещают. Руководство заявило нам: поставленный ультиматум (уменьшение зарплаты в пять раз) они менять не собираются", - сказал капитан команды.

"Полную зарплату нам выплатили лишь за январь, а зарплату за остальные месяцы этого круга мы будем получать уже в пять раз меньше. На игру с ФК Харьков, которая состоится в ближайшую субботу, мы настраиваемся, готовимся, будем играть. А, скорее всего, следующую игру во Львове против Карпат будем бойкотировать", - сказал Гаврюшов.

Напомним, на данный момент луганская Заря занимает 10-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. После 22 туров команда набрала 24 очка.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии