UA
 

Дженнингс: Главное попасть Кличко в подбородок - тогда он точно упадет

Sport bigmir,  19 декабря 2014, 17:10
23
3095
Дженнингс: Главное попасть Кличко в подбородок - тогда он точно упадет
Фото: sport-xl.org
Джениннгс с нового года начнет подготовку к бою с Кличко

Американец Брайант Дженнингс, похоже, готов пожертвовать статусом официального претендента на пояс WBC, ради встречи с украинцем Владимиром Кличко

Американский супертяжеловес Брайант Дженнингс сообщил, что уже работает над планом на бой с Кличко и приступит к активным тренировкам в начале Нового года.

“Я уже работаю над планом на бой и составляю график тренировок. Мне известно, что Кличко много пробивает джебом, но не очень хорошо работает на отходах после ударов.

Читай также: В Нью-Йорке уже зарезервирована арена для следующего боя Кличко - СМИ

По моему мнению, Кличко испытывает проблемы с физическими кондициями — он не очень хорошо выглядит в поздних раундах. Именно по этой причине он наваливается и пытается измотать ребят, которые ниже его ростом. Но главное - попасть ему в подбородок - тогда он точно упадет“, - уверен Дженнингс.

Кроме того, американец заявил, что предложение о поединке поступило ему от команды Кличко еще в октябре.

“Мне понадобились считанные секунды, чтобы дать согласие на бой“, - сказал Дженнингс, который пока не подписал контракт на поединок с украинцем.

Напомним, несколько дней назад WBC на своем конгрессе в Лас-Вегасе (США) принял решение, что если Брайант Дженнингс выйдет на ринг против Владимира Кличко, то он лишится статуса официального претендента на титул организации, который в январе оспорят канадец Бермейн Стиверн и американец Деонтей Уайлдер.

По материалам: sport.ua
ТЕГИ: боксвладимир кличкоБрайант Дженнингс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии