УПЛ: Оболонь расходится миром с Севастополем

16 октября 2010, 15:51
0
15
Оболонь призывает все силы к победе

В субботу, 16 октября, проходят матчи второго игрового дня 13-го тура украинской Премьер-лиги. В Киеве Оболонь не смогла удержать победу в матче с Севастополем.

Украинская Премьер-лига. 13-й тур

Оболонь (Киев) - Севастополь - 2:2

Гол: Мандзюк (37); Худзик (45) - Агахова (4); Пластун (82-автогол)

Предупреждение: Агахова (51), Ференчак (52)

Удаление: Ференчак (78)

Киев. Оболонь. Начало матча: 15.00

Арбитр: Юрий Грисьо (Львов)

Оболонь: Рыбка, Сапай, Лозинский, Пластун, Кутас, Худзик, Мазуренко (Панас, 7), Лупашко, Котенко, Кучеренко, Мандзюк

Севастополь: Сокоренко, Бредун, Шандрук, Левандовски, Болохан, Ференчак, Дуляй (Шевелюхин, 55), Зборовский, Салхи (Култышев, 34), Нено (Полищук, 90), Агахова

82-я минута. ГОЛ. 2:2. После передачи от Левандовски Пластун красиво перебросил своего же вратаря.

78-я минута. Ференчак получает за удар после свистка вторую желтую карточку - УДАЛЕНИЕ!

45-я минута. ГОЛ. 2:1 После навеса защитник сбросили мяч под удар Худзику,и тот воспользовался подарком.

37-я минута. ГОЛ. 1:1 Кучеренко подает со штрафного, и Мандзюк головой переправляет мя в ворота.

4-я минута. ГОЛ. 0:1 Это случилось Джулиус Агахова забивает гол! Нено катнул мяч в разрез, Джулиас выскочил на Рыбку, обыграл вратаря и катнул мяч в ворота.