UA
 

Мирча Луческу: В Донецке мы увидим совсем другой Шахтер

19 октября 2010, 23:13
0
12
Мирча Луческу: В Донецке мы увидим совсем другой Шахтер
Фото: ФК Шахтер
Арсенал неприятно удивил Луческу

После выездного разгрома от Арсенала в рамках поединка группового этапа Лиги Чемпионов наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу нашел мало оправданий своим подопечным.

На пресс-конференции после матча группового турнира Лиги чемпионов против Арсенала главный тренер Шахтера Мирча Луческу был немногословен и достаточно критичен по отношению к своей команде.

ФОТО: С небес на землю. Арсенал разгромил Шахтер

Луческу сразу заявил, что разгромное поражение еще не конец: «На предматчевой пресс-конференции я говорил, что наш поединок с Арсеналом состоит из двух раундов. Первый сыгран, на очереди - второй. Я уверен, что в Донецке мы увидим совсем другой Шахтер - более смелый, более уверенный в себе», - отметил он.

«Прощения нам нет. Мы совершили несколько достаточно глупых ошибок. Подарили сопернику первый гол. Потом под давлением публики судья назначил весьма спорный пенальти. При счете 0:3 все было кончено. Очень глупые ошибки - и со стороны Пятова, и со стороны такого очень хорошего игрока, как Срна, такой игрок не должен себе позволять таких огрехов», - говорит тренер.

Тем не менее, наставник горняков не теряет надежды: «Теперь самое главное - сделать правильные выводы перед ответной игрой, проанализировать причину этих ошибок и не допускать ничего подобного в Донецке», - сказал специалист.

Напомним, что во вторник, 19 октября, донецкий Шахтер в третьем матче группового этапа Лиги Чемпионов был разгромлен лондонским Арсеналом.

По материалам: Террикон
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовШахтерАрсеналМирча Луческу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии