Гай: Сейчас игра с Арсеналом будет другой

2 ноября 2010, 08:25
0
12

Полузащитник Шахтера Алексей Гай уверен, что в Донецке Горняки смогут реабилитироваться за поражения от Арсенала в Лондоне.

"Конечно, поражение - всегда неприятно, а крупный счет делает неудачу еще более грустной. Но это уже история, из которой следует извлечь выгоду, сделать выводы и сыграть гораздо лучше в Донецке.

Сейчас игра с Арсеналом будет другой. Постараемся реабилитироваться в глазах болельщиков, добиться положительного результата", - заявил полузащитник Шахтера.

Ранее стала известна бригада арбитров, которая будет обслуживать матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов между донецким Шахтером и лондонским Арсеналом.

Напомним, что матч четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов Шахтер - Арсенал состоится в среду, 3 ноября. Начало в 21:45.

По материалам: Турнир