UA
 

Футболист Севастополя признал свою вину в ДТП, унесшем жизни троих людей

22 ноября 2010, 11:05
0
17

Из показаний 24-летнего футболиста Владислава Пискуна следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управлявшим автомобилем Mitsubishi, они решили устроить гонку.

Владислав Пискун, игрок футбольного клуба Севастополь, убивший вчера в дорожном происшествии троих человек, арестован и помещен в изолятор Севастопольского управления милиции.

По данным экспертизы, во время совершения аварии Пискун был трезв. Об этом сообщил собственный источник в УМВД Украины в городе Севастополь, пишет сайт Крымский аналитик. Владислав Пискун признал свою вину и дает показания, сообщил источник.

 

 

Из показаний 24-летнего мастера спорта по футболу следует, что встретившись на светофоре со своим знакомым, управляющим автомобилем Mitsubishi, они решили устроить гонку. В ходе гонки Mitsubishi вырвался вперед, а Пискун на BMW решил обогнать его по встречной троллейбусной полосе, но не справился с управлением и выскочил на тротуар, где BMW вначале ударился об столб, потом отлетел к стене здания, после чего, в обратном полете, буквально смел кузовом женщину с двумя детьми 2-х и 5-и лет. Все трое погибли на месте.

ПФК Севастополь уже сделал по поводу ДТП официальное заявление.

По материалам: Крымский аналитик
ТЕГИ: футболДТПСевастопольаварияВладислав Пискун
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии