18 февраля 2011, 22:40
0
12
Луганчане одолели поляков

Во втором матче на заключительном сборе в Турции луганская Заря забила первые мячи и одержала первую победу. Луганчане оказались сильнее польской Варты - 2:1.

Все мячи были забиты в первом тайме. Как сообщает официальный сайт Зари, на 18-й минуте Тарас Лазарович открыл счет, а спустя еще 18 минут Максим Белый со штрафного удвоил преимущество. Полякам удалось отыграть один мяч с пенальти, но большего украинская команда им не позволила. После перерыва опасных моментов было меньше, и только на заключительных минутах Мадоу угодил в стойку ворот.

Свой следующий поединок Заря проведет в понедельник, 21 февраля, против московского Локомотива.

Заря (Луганск) - Варта (Польша) - 2:1

Голы Зари: Лазарович (18), Белый (36)

Заря (1-й тайм): Пицан, Шевчук, Ковалёв, Гурский, Каменюка, Силюк, Манджгаладзе, Семененко, Лазарович, Белый, Касьян
Заря (2-й тайм): Пицан, Шевчук, Езерский, Гурский, Тесак, Сакич, Липартия, Полянский, Хомченовский, Белый, Мадоу