UA
 

Криштиано Роналдо сделал предложение Ирине Шейк

25 февраля 2011, 22:25
0
97
Криштиано Роналдо сделал предложение Ирине Шейк
Фото: AP
Роналдо подумал и решился

Полузащитник Реала и сборной Португалии Криштиано Роналдо официально предложил руку и сердце российской модели Ирине Шайхисламовой, или Ирине Шейк, как называют ее на Западе.

Он успел подарить девушке виллу в Мадриде, стоимость которой составляет $7 млн.

Сразу же после матча с Эспаньолом» (1:0) Роналду вылетел в США и успел сделать предложение Ирине в день всех влюбленных. Объяснение произошло в здании телекомпании CBS, где модель участвовала в популярном в США Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом.

Почти год назад португалец познакомился со своей возлюбленной на съемках рекламного ролика нижнего белья Armani. Их роман быстро закрутился, несмотря на то, что у футболиста к тому моменту появился ребенок от неизвестной женщины. Причем, спустя полгода испанские и британские таблоиды написали, что сына Роналду родила суррогатная мать.

ФОТО: Мисс Челябинск для Криштиано Роналдо

Однако Ирина изъявила готовность воспитывать этого ребенка. Влюбленная пара пока не стала озвучивать точную дату свадьбы. Скорее всего, торжество состоится летом, когда сезон в чемпионате Испании будет завершен, а футболист сможет спокойно отправиться в отпуск.

По материалам: Газета.Ру
ТЕГИ: футболКриштиано РоналдоИрина Шейк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии