UA
 

Луческу: Мы не заслуживали победы

3 марта 2011, 23:25
0
12
Луческу: Мы не заслуживали победы
Фото: ФК Шахтер (Донецк)
Луческу надеется, что 8 марта всё будет иначе

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу на послематчевой пресс-конференции проанализировал игру своей команды в Чемпионате Украины против ПФК Севастополь.

"Три очка, которые мы, наверное, сегодня не заслужили, - довольно сенсационно признался наставник Горняков после матча. - Несмотря на то что мы больше атаковали и создали моментов, более справедлива была бы ничья. Уж очень расслабленными мы вышли на игру, а в некоторых моментах хозяева поля нас простили. В свою очередь, Севастополь сыграл очень дисциплинированно в обороне и хорошо проводил контратаки. И получилась такая равная игра: мы больше пытались развить свои позиционные атаки, а они пытались играть на контратаках".

"Наверное, им не хватило опыта на последних минутах матча, соперник слишком глубоко засел в своей штрафной площадке, не смог справиться с некоторыми нашими длинными передачами. Еще раз хотелось бы отметить очень организованную игру севастопольцев. Видимо, они очень хорошо нас изучили, закрыли нам фланговые зоны, отметил румынский специалист. - Лучшим игроком сегодняшнего матча в составах обеих команд назвал бы Дуляя. Если Севастополь будет играть таким образом и дальше, то у них есть большие шансы остаться в Премьер-лиге".

"В преддверии игры с Ромой это очень важные для нас три очка. Было видно, что некоторые игроки уже думали не о сегодняшней игре, а о матче с итальянцами. Поэтому я поменял их. Будем, надеяться, что их игра во вторник будет совсем другой", - упрекнул Жадсона и Виллиана Луческу.

Напомним, в матче 20-го тура Чемпионата Украины ПФК Севастополь лишь на последних секундах отдал победу Шахтеру - в итоге - 0:1.

ТЕГИ: футболШахтерСевастопольМирча Луческу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии