Наставник Тоттенхэма: Ждал, когда время матча истечет

10 марта 2011, 08:23
0
7
Реднапп доволен результатом противостояния

Главный тренер Тоттенхэма Харри Реднапп прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

"Это великая ночь для всех нас. Я в восторге. Нам пришлось попотеть, ведь они - хорошая команда.

Я не могу сказать, что я наслаждался этими 90 минутами, нас периодически переигрывали в центре поля. Так что я смотрел на часы и ждал, когда время матча истечет", - заметил тренер.

"Что мы хотим теперь? Барселона - команда, с который бы не хотелось сейчас встретиться, но главное - это такое классное чувство, быть в восьмерке лучших команд Европы", - заявил Реднапп.

Отметим, что Реднапп стал первым тренером-англичанином, выведшим свою команду в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Напомним, что вчера, 9 марта, в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов итальянский Милан сыграл вничью с английским Тоттенхэмом - 0:0. Первый матч завершился минимальной победой Шпорт - 1:0.

По материалам: Террикон