Криштиано Роналдо: Нельзя недооценивать Тоттенхэм

6 апреля 2011, 07:12
0
5
Роналдо доволен результатом

Полузащитник мадридского Реала Криштиано Роналдо остался очень доволен результатом первого матча четвертьфинала Лиги Чемпионов с английским Тоттенхэмом, сообщает Marca.

"Конечно, мы сделали очень важный шаг для того, чтобы выйти в полуфинал турнира. Однако впереди ответный матч в Лондоне и соперника недооценивать нельзя.

Во втором тайме мы обозначили свое преимущество, контролируя мяч и оказывая давление на ворота соперника. В итоге сумели добиться хорошего результата", - сказал Роналдо.

Напомним, что во вторник, 5 апреля, в первом матче 1/4 Лиги Чемпионов мадридский Реал дома разгромил Тоттенхэм - 4:0.

По материалам: Чемпионат.ру