Брандао дебютировал за Крузейро в Кубке Либертадорес

0
11
Брандао снова играет в футбол

Экс-нападающий Шахтера Брандао, который в марте на правах аренды перешел из марсельского Олимпика в Крузейро, удачно дебютировал за бразильский клуб.

В первом матче 1/8 Кубка Либертадорес Брандао вышел в стартовом составе против колумбийского Онсе Кальдес. В дебюте игры имел отличный шанс, однако не использовал выход один на один, а во втором тайме после его удара в "девятку" колумбийцев спас вратарь.

Крузейро победил на выезде со счетом 2:1, правда, все мячи были забиты уже после того, как на 67-й минуте Брэнди был заменен, и победный гол на счету парагвайца Ортигосы, его заменившего.

Напомним, Брандао перешел в Крузейро из Марселя в марте, после наметившихся проблем с законом во Франции.

По материалам: Террикон