Манчестер Юнайтед провалил прощальный матч Гари Невилла

25 мая 2011, 00:07
0
28
У Гари Невилла было достаточно славных матчей, чтобы не расстраиваться последним

В товарищеском матче, ставшем прощальным для легендарного защитника Манчестер Юнайтед Гари Невилла, манкунианцы не справились с туринским Ювентусом. И Бекхэм не помог.

Встреча, проходившая во вторник на поле Олд Траффорд в Манчестере, закончилась победой итальянских гостей со счетом 2:1.

Хозяева повели на 18-й минуте после гола Уэйна Руни. Однако, Ювентус не только смог отыграться усилиями Симоне Пепе (40), но и выйти вперед: победный гол на счету Мануэля Джандонато (79). За 7 минут до финального свистка Гари Невилл, выпускник футбольной академии МЮ 1992 года, под аплодисменты покинул газон.

Помимо действующих игроков манкунианцев в игре приняли участие бывшие партнеры Невилла по команде: Никки Батт, Дэвид Бекхэм и Фил Невилл, брат Гари, выступающий ныне за Эвертон.

Напомним, что Невилл объявил о завершении карьеры в начале февраля. В его активе 602 матча в составе Манчестер Юнайтед.

Отметим, что на конференции, предварявшей матч МЮ с Ювентусом Алекс Фергюсон спровоцировал скандал из-за Раяна Гиггза.

Ранее  Алекс Фергюссон, заявил, что его команда знает, как победить Барселону в финале Лиги Чемпионов.