UA
 

Андрей Шевченко: Могу заверить, что с Рубином просто нам не будет

25 июля 2011, 20:37
0
12
Андрей Шевченко: Могу заверить, что с Рубином просто нам не будет
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Шевченко серьезно готовится к Рубину

Форвард киевского Динамо Андрей Шевченко в преддверии первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против казанского Рубина отрицает, что соперник в последнее время сдал в игре.

Шевченко подчеркнул, что казанцы остаются серьезным соперником: "Сейчас ходит много разговоров о том, что Рубин за последние годы сильно сдал. Но я бы так не сказал. Мы смотрели некоторые матчи казанцев и могу заверить, что просто нам не будет", - приводит слова украинца Sportbox.ru.

Также форвард признался, что пристально следит за Чемпионатом России: "Да, очень захватывает соперничество таких команд, как Динамо, ЦСКА, Зенит. Вот только оторвался от телевизора, смотрел ЦСКА - Крылья Советов".

О приемлемом же результате футболист сказал лаконично: "Меня устроит любой результат, который выведет нас в следующий раунд".

Ранее своим видением поединка с Рубином поделился наставник киевского Динамо Юрий Семин.

Ранее своими ожиданиями от предстоящего матча поделился главный тренер Рубина Курбан Бердыев. Также казанская команда огласила полную заявку на Лигу Чемпионов. Рубин уже прибыл в Киев и готовится к первой тренировке.

Напомним, что первый матч Динамо - Рубин состоится в Киеве во вторник, 26 июля.

По материалам: Sportbox.ru
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовДинамо КиевАндрей ШевченкоРубин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии