UA
 

Форвард Блэкберна прилетел в Украину для подписания контракта с Днепром

26 июля 2011, 14:28
0
16
Форвард Блэкберна прилетел в Украину для подписания контракта с Днепром
Фото: worldfootballcolumns.com
Калинич уже в Днепропетровске

Нападающий английского клуба Блэкберн Роверс и сборной Хорватии Никола Калинич приземлился в аэропрту Днепропетровска. Футболист прилетел для подписания контракта с командой Хуанде Рамоса, сообщает неофициальный сайт Днепра.

Скорее всего уже бывший футболист Блэкберна прибыл с приличным багажом личных вещей и от комментариев вежливо отказался. После прохождения углубленного медосмотра Калинич должен подписать контракт с новой командой - личный контракт футболиста уже согласован, а клубы между собой улаживают последние детали.

Напомним, ранее британское издание Daily Mail утверждало, что борьбу за футболиста выиграло киевское Динамо, которое заплатит за переход нападающего семь миллионов евро, однако сам Калинич рассказывал, что хочет покинуть Англию и присоедениться к команде Хуанде Рамоса.

ВИДЕО: Нападающего Блэкберна журналисты словили в аэропорту Днепропетровска

В минувшем сезоне футболист провел за Блэкберн 15 матчей в АПЛ и забил 5 мячей. Всего с 2009-го года на счету хорвата 44 матча и семь голов в английской Премьер-лиге.

Ранее состав днепропетровского клуба пополнил форвард Ильичевца Алексей Антонов, теперь уже экс-динамовец Роман Зозуля, Денис Кулаков из полтавской Ворсклы и Дерек Боатенг из испанского Хетафе. Также в Днепропетровск прибыл 28-летний камерунский центральный защитник из бельгийского Генка Эрик Матуку, контракт с которым должен быть подписан в ближайшее время.

ТЕГИ: ДнепрБлэкбернНикола Калинич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии