UA
 

Экс-игрок Динамо: Киевляне никак не могут разобраться внутри команды

5 августа 2011, 07:55
0
9
Экс-игрок Динамо: Киевляне никак не могут разобраться внутри команды
Фото: АР
Канчельскис назвал причины неудач Динамо

Экс-полузащитник киевского Динамо Андрей Канчельскис попытался назвать причины поражения своей бывшей команды от казанского Рубина в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

"Я бы не стал говорить, что в данном случае речь исключительно о том, что Бердыев обыграл Семина: вообще-то на поле играют футболисты, а не тренер.

В первую очередь отмечу Касаева и оборонительную линию во главе с Рыжиковым. Вратарь отыграл очень уверенно, несмотря на ляп с Анжи, и это очень радует - значит, он психологически устойчив. Настрой и желание у казанцев также были на уровне.

А вот киевляне, похоже, никак не могут разобраться внутри команды. Непонятная история с Алиевым, Милевским. В том числе и из-за этого проблемы у команды Семина", - заявил Канчельскис.

В среду, 3 августа, в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов - 2011/2012 киевское Динамо на выезде уступило казанскому Рубину - 1:2. Общий счет противостояния - 4:1 в пользу казанцев.

Позже в СМИ появилась информация, что в соглашении, которое подписывал наставник вице-чемпионов Украины Юрий Семин с киевским Динамо содержится пункт, согласно которому Динамо обязано проходить в групповой раунд Лиги Чемпионов - в противном случае главный тренер должен взять самоотвод и обязан подать в отставку без какой либо финансовой компенсации.

Отметим, российский футбольный эксперт, комментируя поединок, заявил, что второй поединок между Рубином и Динамо практически ничем не  отличался от киевского. А экс-нападающий питерского Зенита и сборной России отметил, что киевская команда в настоящее время не конкурент Рубину.

 

Напомним, в послематчевом интервью капитан киевского Динамо Александр Шовковский извинился перед болельщиками за допущенные им и командой ошибки в противостоянии с Рубином. В то же время, нападающий киевлян Браун Идейе заметил, что казанский клуб - не уровень Лиги Чемпионов.

Добавим, что на жеребьевке плей-офф Лиги Европы, куда Динамо попадает после проигрыша Рубину, киевляне будут в числе сеяных.

По материалам: Советский Спорт
ТЕГИ: Лига Чемпионовлига ЕвропыДинамо КиевРубин Казань
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии