Экс-форвард Шахтера выбивает Интер из Лиги Чемпионов

13 марта 2012, 23:41
0
13
Интер принимает Марсель

Сегодня, 13 марта, состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором миланский Интер на своем поле победил Марсель, но уступил ему дорогу в следующий раунд.

Интер (Италия) - Марсель (Франция) - 2:1  (первый матч - 0:1)

Гол: Милито (75); Паццини (90+5) - Брандао (90+2)

Предупреждение: Дзанетти (23), Самуэль (52), Станкович (90) - Диавара (67), Манданда (69)

Удаление: Манданда (90)

Милан. Джузеппе Меацца. Начало матча: 21.45

Арбитр: Педро Проенса (Португалия)

Интер: Жулио Сезар, Нагатомо, Самуэль, Лусио, Майкон, Х. Дзанетти, Поли (Камбьяссо, 74), Станкович, Снейдер (Оби, 57), Форлан (Паццини, 58), Милито

Марсель: Манданда, Аспиликуэта, Диавара, Нкулу, Морель, Амальфитано, А. Диарра, Вальбуэна (Шейру, 78), Мбиа, А. Айю (Брасильяно, 90), Реми (Брандао, 88)

Финальный свисток. Интер вылетает из Лиги Чемпионов.

90+5 минута. ГОЛ 2:1 Паццини реализует пенальти, но вряд ли его это особо обрадует. Нет времени у Интера!

90+3 минута. ПЕНАЛЬТИ!!!! Манданда сбивает Паццини и получает вторую желтую карточку. УДАЛЕНИЕ вратаря!

90+2 минута. ГООООЛ 1:1 Брандао забивает! И снова "Марсель" забивает в добавленное время матча! Манданда далеко выбил мяч в поле, Брандао оттолкнул Лусио и первым касанием мяча с 15-ти метров переиграл Жулио Сезара!

85-я минута. После подачи Лусио с левого угла штрафной защитники "Марселя" расступились и дали Камбьяссо пробить головой с нескольких метров - выше!

75-я минута. ГООООЛ 1:0 Угловой с левого фланга, мяч застрял у ворот "Марселя", Паццини с нескольких метров попал в Мореля, а Милито на добивании в упор не сплоховал!

72-я минута. Коварный удар головой М`Биа с 15-ти метров, и Сезар у левой от себя штанги успел отбить мяч в сторону! Угловой.

68-я минута. Станкович прямым ударом со штрафного перебросил и стенку, и ворота. Слишком уж высоко.

55-я минута. Дальний удар по воротам "Интера" сбил с ног Лусио на линии штрафной. Бразилец в порядке.

52-я минута. Самуэль дважды получал устные предупреждения от арбитра и наконец-то получил жёлтую карточку.

48-я минута. Реми с правого фланга прострелил вдоль линии вратарской, а Поли корпусом помешал Айю замкнуть этот манёвр.

46-я минута. Второй тайм стартовал.

Перерыв

45-я минута. Майкон с правой бровки набросил мяч в гущу игроков, и Форлан пробил головой рядом с правой штангой.

37-я минута. Метров с 30-ти нанесён плотный удар по воротам "Интера", Морель не попал в рамку.

32-я минута. Амальфитано справа готовился ворваться в штрафную, но подтолкнул в спину Нагатомо, свисток.

28-я минута. Айю принял мяч на линии штрафной, разворачивался вокруг оси и остался ни с чем, так как мяч у него жёстко отобран.

23-я минута. Неудачный пас Форлана назад, и Дзанетти пришлось ценой жёлтой карточки мешать сопернику перехватить мяч.

18-я минута. Аспиликуэта выдал красивую диагональ на 11-метровую отметку, и Реми головой пробил рядом с левой штангой, перепрыгнув Майкона.

17-я минута. Длинный навес в штрафную площадь Жулио Сезара, Диавара подставил голову, и мяч улетел за пределы поля.

11-я минута. Ещё один офсайд в нашем матче, на сей раз Милито поторопился с рывком на оперативный простор.

10-я минута. Милито без всяких помех замыкал прострел с правого фланга и грудью с трёх метров пробил в Манданда!

9-я минута. Майкон на какие-то считанные сантиметры оказался в положении вне игры на правой бровке.

8-я минута. Невероятный момент у "Интера" после серии коротких передач в штрафной гостей, Снейдер с семи метров мог бить куда угодно, но попал в лежащего голкипера!

6-я минута. Реми тонким пасом едва не вывел Вальбуэна на суперпозицию для удара, но Матьё ждал передачи в другую зону!

3-я минута. Резвый старт у нас, Вальбуэна плотно со средней дистанции стрельнул, и Жулио Сезар уже вступил в игру.

2-я минута. Сразу же жёсткое столкновение с риском получить жёлтую карточку. Майкон срубил Андре Айю