UA
 

Эпический герой. Джон Терри стал интернет-мемом

22 мая 2012, 09:45
0
142
Эпический герой. Джон Терри стал интернет-мемом
Фото: dailymail.co.uk
Джон Терри и его космическая радость

Лидер лондонского Челси защитник Джон Терри, не игравший в финале Лиги Чемпионов из-за дисквалификации, стал героем мировой паутины.

Терри, который провел весь матч на трибунах стадиона в Мюнхене, но затем уже после игры переодевшись в форму Челси, принял участие в праздновании победы своего клуба в Лиге Чемпионов.

Защитник, промазавший решающий пенальти в финале Лиги Чемпионов в Москве, в минувшую субботу радовался победе едва ли не больше всех.

Его эмоции стали достоянием общественности, а сам футболист - героем многочисленных коллажей, которые мгновенно наводнили интернет, пишет Daily Mail.

Так, в сети появились коллажи, где капитан Челси изображен на Луне вместе с американским астронавтом Нилом Армстроногом, на балконе Букингемсого дворца вместе с принцем Уильямом и его невестой Кейт Миддлтон, на картине леонардо да Винчи Тайная вечеря он подменяет Иисуса, сокрушает Берлинскую стену и участвует в эстафете Олимпийского огня, вздымает Кубок мира-1966 на Уэмбли вместо Бобби Мура, сокрышает апартеид бок-о-бок с Нельсоном Манделой, вздымает флаг США на Иводзиме, возглавляет колонну китайской бронетехнике на пекинской площади Тяньаньмень и даже пленяет Бин Ладена.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовЧелсиДжон Терриинтернет-мем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии