UA
 

Михалик: Блохин не был против моего перехода в Локомотив

21 июня 2013, 11:47
0
18
Михалик: Блохин не был против моего перехода в Локомотив
Фото: ФК Динамо Киев
Михалик отправился в Локо

Экс-защитник Динамо, который этим летом перешел в Локомотив, Тарас Михалик поблагодарил киевскую команду за проведенное в ней время

"Прежде всего, хочу сказать большое спасибо Динамо. Это время было для меня незабываемым.

Отдельная благодарность президенту клуба Игорю Суркису за то, что вошел в положение, согласился пойти навстречу, и отпустил меня на полгода раньше окончания контракта без всяких компенсаций и отступных.

Конечно, хотел бы упомянуть всех тренеров, через которых я прошел в киевском Динамо - Демьяненко, Сабо, Лужный, Сёмин, Газзаев и Блохин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нам показалось, что Михалик, возможно, больше дать уже не может - Суркис

Со всеми мы нормально сработались и находили взаимопонимание, с кем-то больше, с кем-то меньше, но я им всем одинаково благодарен, у каждого чему-то научился.

Все они внесли свой вклад в мое становление, как игрока. Футбольной школы, как таковой, у меня не было, поэтому мастерству приходилось учиться по ходу.

В итоге, получился такой футболист, каким я есть сейчас", - цитирует Михалика СЭ в Украине.

Тарас подписал контракт с Локо на 3 года / fclm.ru

Футболист также рассказал, что главный тренер Динамо Олег Блохин не был против его перехода в Локомотив.

"Он не был против моего перехода, мы с ним хорошо расстались, без какого-либо осадка. Считаю, что все дело во мне, я чувствовал, что что-то не получалось, я стал хуже играть, а тренер перестал мне доверять, а без доверия на поле мало, что удается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Михалик - усиление для любого клуба - Семин

Получался замкнутый круг, тяжело было психологически. А сидеть на скамейке запасных и получать за это деньги, я не привык, хочу играть и отрабатывать свою зарплату. А еще я очень хочу вернуться в сборную Украины, а для этого, как известно, нужно стабильно играть. Мечтаю принять участие в финальной стадии чемпионата мира в Бразилии", - сообщил Тарас.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что 14 июня Динамо объявило о расторжении контракта с Тарасом по обоюдному согласию.

18 июня, московский Локомотив объявил о том, что Тарас Михалик подписал контракт с клубом на три года.

ТЕГИ: футболДинамо КиевЛокомотивТарас Михаликтрансфер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии