Ротань: В играх с Зарей постоянно происходят парадоксы

28 июля 2013, 09:55
0
15
Руслан Ротань: Невезение началось с первой минуты

Капитан Днепра Руслан Ротань прокомментировал поражение своей команды в матче с луганской Зарей

"Какой-то парадокс всегда происходит в играх с этой командой. Не первый матч с первых минут игра идет не в том русле, и сегодня все было все то же самое.

Гол во втором тайме - это была моя ошибка на сто процентов. Ну а то, что стал играть в обороне... Надо было все силы бросать вперед. Получилось так, как получилось.

Как был пропущен первый гол? Контратака, прострел, гол в свои ворота. Это то, о чем я говорю: невезение, которое, правда, часто случается в футболе. А сегодня невезение началось с первой минуты", - цитирует Ротаня официальный сайт Днепра.

Напомним, в субботу, 27 июля, в матче украинской Премьер-лиги Днепр неожиданно уступил Заре со счетом 1:3.