UA
 

Нападающий сборной Англии: Травма Руни словно из фильма ужасов

4 сентября 2013, 10:16
0
53
Нападающий сборной Англии: Травма Руни словно из фильма ужасов
Фото: goal.com
Уэйн Руни получил ужасню травму - Уолкот

Форвард лондонского Арсенала и сборной Англии Тео Уолкот рассказал о травме головы Уэйна Руни, которая не позволит нападающему МЮ помочь национальной команде в ближайших матчах отборочного цикла

"Я видел его фотографию, рана действительно очень глубокая. Очень неприятно наблюдать такое, она словно из фильмов ужасов. Обидно, что Руни не поможет нам, но это отличная возможность для кого-нибудь из других игроков проявить себя.

Рад, что в строю Даниэль Старридж, Дэнни Уэлбек тоже очень удачно начал сезон, а Рики Ламберт великолепно дебютировал в сборной. У нашего тренера есть варианты", - заявил Уолкот.

Напомним, Уэйн Руни на одной из тренировок Манчестер Юнайтед в столкновении со своим одноклубником Филом Джонсом получил серьезное рассечение головы. В результате форварду наложили десять швов, а заодно запретили в ближайшие две недели выходить на поле. Следовательно, это исключало участие Уэйна в матчах против Молдовы и Украины, с которыми британцы сразятся в рамках отбора к чемпионату мира.

Отметим, сборная Англии 6-го сентября сыграет на своем поле со сборной Молдовы, а 10 сентября проведет выездной матч со сборной Украины.

По материалам: sports.ru
ТЕГИ: футболСборная АнглиитравмаУэйн Руни
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии