UA
 

Шевчук: Сборная Польши в игре против Англии не станет играть спустя рукава

14 октября 2013, 12:33
0
52
Шевчук: Сборная Польши в игре против Англии не станет играть спустя рукава
Фото: ФК Шахтер
Шевчук: Для нас каждая игра, как последняя

Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук прокомментировал подготовку команды к матчу против сборной Сан-Марино, а также выразил мнение, что сборная Польши не будет играть спустя рукава в матче против сборной Англии

"Считаю, что полякам это по силам. Как бы там ни было, но у них в составе играют футболисты высокой квалификации, многие из которых представляют ведущие европейские чемпионаты. Поэтому с настроем у команды проблем быть не должно. Захотят закончить квалификацию на мажорной ноте. И без этого они не станут играть спустя рукава, тем более поддержка своих фанатов им гарантирована. В Харькове была внушительная армия болельщиков сборной Польши. Уверен, приедет их немало и в Лондон. Команда будет играть для своих болельщиков и за свое имя.

После неудачного старта для нас каждая игра, как последняя. Это отразилось и на стартовом отрезке встречи, присутствовало некоторое волнение. Об этом свидетельствуют и две желтые карточки после первых минут встречи. Настрой зашкаливал, к нему примешалась ответственность за результат, который в итоге нам и удалось добыть", - цитирует Шевчука Чемпионат.com.

Напомним, что 11 октября в матче отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года сборная Украины одержала победу над Польшей со счетом 1:0. Перед заключительным туром Украина занимает второе место в группе H, имея в своем активе 18 пунктов. Англия опережает нашу команду на одно очко.

В последнем туре, который состоится уже во вторник, 15 октября, состоятся матчи Сан-Марино - Украина и Англия - Польша. Онлайн-трансляцию матча нашей сборной читайте на СПОРТ bigmir)net с 22:00

ТЕГИ: футболСборная Англиисборная УкраиныВячеслав ШевчукЧМ-2014сборная Польши
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии