Тренер Барселоны: Мы обязаны занимать первое место

Sport bigmir,  7 ноября 2013, 10:28
0
643
Мартино: Выход из группы уже после четвертого тура - это очень здорово

Главный тренер Барселоны Херардо Мартино после матча против Милана заявил, что его команда должна выйти из группы в следующий раунд Лиги чемпионов с первого места.

"Выход из группы уже после четвертого тура - это очень здорово. Это означает, что мы не будем испытывать давления, хотя Барселона все равно обязана занимать первое место", - сказал Мартино.

По его словам, в плей-офф Лиги чемпионов, скорее всего, выйдут все фавориты.

"Поскольку пока на групповом этапе не было больших сюрпризов, можно сделать вывод, что все фавориты выйдут в плей-офф. Но никогда не знаешь, с кем тебе выпадет играть потом.

Мы хотели как можно быстрее пробиться в 1/8 финала, чтобы чувствовать себя лучше. Меня беспокоит лишь то, что перед самым перерывом (матча с Миланом – ред.) мы позволили оппоненту возродить интригу", - подчеркнул Мартино.

Он также отметил, что против Милана Лионель Месси сыграл очень здорово.

"В негативном тоне отзываться о Лео Месси - довольно рискованная штука. Сегодня он показал феноменальную игру", - сказал наставник Барселоны.

Напомним, что матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов  Барселона – Милан завершился победой каталонской команды со счетом 3:1.

По материалам: uefa.com
ТЕГИ: Лига ЧемпионовМиланБарселонаБарселона МиланХерардо Мартино