Моуринью: Челси слишком плохо сыграл против Базеля

Sport bigmir,  27 ноября 2013, 09:41
1
1025
Моуринью раскритиковал игру своих подопечных в поединке против Базеля

Главный тренер лондонского Челси Жозе Моуринью заявил, что в поединке 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов против Базеля его подопечные сыграли не на должном уровне.

"Мы слишком плохо сыграли сегодня и заслужили поражение. Я чувствовал, что команда была слишком уставшей – это наша цена за перерыв на матчи сборных", – сказал Моуринью.

Но, несмотря на это, Челси оформил себе путевку в плей-офф Лиги чемпионов, так как в параллельной встрече немецкий Шальке не сумел добиться победы над румынский клубом Стяуа – 0:0.

"Другие результаты сложились так, что мы прошли дальше, и это единственная хорошая вещь сегодня", – подчеркнул Моуринью.

Напомним, что в матче пятого тура группового раунда Лиги Чемпионов Челси проиграл Базелю со счетом 0:1. Единственный мяч в ворота Петера Чеха на 87-й минуте забил Мохамед Салах .

По материалам: uefa.com