Нападающий Днепра: Если бы все залетало, мы забили бы Волыни 8 или 9 мячей

Sport bigmir,  16 апреля 2014, 10:39
0
420
Евгений Селезнев: Если бы все моменты реализовывались, футбол был бы неинтересен

Нападающий Днепра Евгений Селезнев прокомментировал игру своей команды против Волыни в матче 19-го тура чемпионата Украины.

"Не думаю, что в первом тайме (у Днепра) были проблемы, просто не могли забить. Во втором тайме также было много моментов, но мы стали их реализовывать.

Если бы все залетало, мы забили бы 8 или 9 мячей. Но если бы все моменты реализовывались, футбол был бы неинтересен", - сказал Селезнев в интервью телеканалу 2+2.

По словам футболиста, Волынь очень достойно играла в первой половине встречи.

"В первом тайме они хорошо играли, а во втором мы использовали свои моменты", - подчеркнул Селезнев.

Напомним, что в перенесенном матче 19-го тура Днепр разгромил Волынь со счетом 5:1.

По материалам: ФК Днепр (Днепропетровск)
ТЕГИ: ДнепрволыньЧемпионат УкраиныЕвгений СелезневЕвгений Селезнев