UA
 

Ребров: У Кравца глаза вообще не видно, какой-то злой рок для него

Sport bigmir,  10 ноября 2014, 08:32
1
5169
Ребров: У Кравца глаза вообще не видно, какой-то злой рок для него
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Ребров рассказал о повреждениях в команде после матча с Карпатами

Главный тренер Динамо Сергей Ребров рассказал о травмах Кравца, Бурды, Виды и Силвы, а также ответил, почему оставил Ярмоленко в запасе.

"У Артема Кравца глаза вообще не видно. К сожалению, это какой-то злой рок для него, четыре раза его вызывали в сборную, и три раза он получал травму перед игрой. Никита тоже перемотан. Я еще не видел, что с ним. Я видел эпизод, когда он получил повреждение, точно так же, как и вы. Вида доиграл до конца. Много повреждений, у Данило Силвы то же самое. Но тем, наверное, и интересен футбол, здесь на первом плане настоящая мужская борьба. Я думаю, в этом плане я ни к кому из игроков претензий не могу предъявить.

Хачериди, к сожалению, после Ольборга получил повреждение, у него очень сильно болела шея. Сегодня перед игрой он говорил, что, к сожалению, не может играть в полную силу. Но мы выдержали паузу и попросили его сыграть. Он вышел на поле с микротравмой, потому что действительно, важнейшая игра. Но в перерыве мы увидели, что он уже не мог продолжать, последние 10-15 минут он не мог повернуть шею.

Андрей Ярмоленко очень сильно устал. Если посмотреть на график его игр, он практически во всех играх, и за клуб, и за сборную, играл по 90 минут. Пропустил только игру на Кубок. Я понимаю игрока, он сам подошел и признался, что сильно устал и хотел в этой игре взять небольшую паузу. Я ему пошел навстречу, даже понимая, насколько важна эта игра. Если он сам об этом говорил, то, наверное, действительно, чувствует усталость. Наверное, это честно по отношению к команде, когда он понимает, что на все сто процентов он не может выходить в этой игре", - отметил после игры Ребров.

Напомним, 9 ноября киевское Динамо в матче 12 тура украинской Премьер-лиги сыграло вничью со львовскими Карпатами.

Смотрите, как столкнулись Бурда и Кравец:

По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: КарпатытравмаПремьер-лигаСергей Ребров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии