UA
 

Морозов: Ожидаю результативной ничьей от матча Бавария - Шахтер

Sport bigmir,  11 марта 2015, 10:52
2
1128
Морозов: Ожидаю результативной ничьей от матча Бавария - Шахтер
Фото: ФК Шахтер
Сегодня Шахтер сыграет ответный матч с Баварией в 1/8 финала ЛЧ

Футбольный эксперт Сергей Морозов дал свой прогноз на ответный матч в Лиге Чемпионов Бавария - Шахтер

"Может быть, это желаемое, но я в большей степени ожидаю результативной ничьей. Потому что если по состоянию на первую встречу игровой тонус и общее состояние Шахтера были ниже, то сейчас процент готовности команд несколько поравнялся, где-то 100 против 85-90.

Думаю, что результат матча с Металлистом команду не пошатнет. Это не осечка, это дело случая. Полное преимущество Шахтера, доминирование на футбольном поле, созданы моменты. Не обижая Металлист, но по сути дела, три удара в створ ворот - два забитых мяча", - сказал эксперт.

Читай также: Бавария - Шахтер: Все о матче Лиги чемпионов онлайн

Также он рассказал, как результат в матче с Баварией может повлияет на дальнейший настрой Шахтера в чемпионате.

"На матч с Олимпиком, я думаю, будет ротация состава. Многое будет зависеть от эмоций от матча с Баварией. Потому что много энергии будет затрачено. Если добьются положительного результата, то и эмоциональный уровень поднимется. Если же результат не будет устраивать, то ротация в этом плане может помочь - импульс новых игроков, которые мало участвовали в матчах, создаст положительную атмосферу на следующем матчи после Лиги Чемпионов с Олимпиком", - заявил Морозов.

Напомним, первый матч между этими командами, который состоялся во Львове 17 февраля, закончился нулевой ничьей. Ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария - Шахтер состоится в Мюнхене, 11 марта. Добавим, что на СПОРТ bigmir)net будет доступна текстовая онлайн трансляция поединка.

 

Смотри, как Шахтер сыграл с Баварией во Львове:


По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛига ЧемпионовШахтерБаварияСергей Морозов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии