Бейтар (Израиль) - Шахтер (Украина) - 0:3
Голы: Фернандиньо (2), Левандовски (57), Гай (90)

Бейтар (Иерусалим, Израиль) - Шахтер (Донецк, Украина) - 0:3

Предупреждения: Ромуло (28), Тал (71) - Брандао (12), Чигринский (25), Хюбшман (44)

Иерусалим. Стадион "Тедди". Арбитр: Игорь Егоров

Бейтар: Твртко - Бенадо, Бен-Йосеф (Тал, 46), Боатенг (Козокин, 46), Альберман, Амсалем (Цив, 61), Альварес (Шдад 77), Барухян (Варер, 83), Виза (Азриель, 61), Бен-Шошан (Зандберг, 46), Ромуло

Тренер: Ицках Шум

Шахтер: Пятов - Шевчук, Чигринский, Кучер (Езерский, 46), Адриано (Гладкий, 46), Дуляй (Иллсиньо, 46), Фернандиньо (Гай, 78), Брандао, Виллиан (Кравченко, 46), Хюбшман (Левандовски 46), Срна

Тренер: Мирча Луческу

1-ая минута - Матч начался

2-ая минута - ГОЛ!!! Фернандиньо заработал штрафной метрах в 26-ми от ворот Бейтара. Сам же пострадавший пробивает прямым ударом по воротам. Мяч пролетает мимо игроков и влетает левый от Твртко угол ворот - 1:0 - горняки повели в счете!

6-ая минута - Быстрая атака израильтян. Боатенг бьет из-под ноги защитника - мяч летит рядом с дальней стойкой ворот.

9-ая минута - Адриано параллельно с защитником входит в штрафную. Защитник падает. Луис бьет и забивает гол. Но Арбитр встречи гол отменяет, усмотрев в действиях бразильца нарушение правил

12-ая минута - Брандао получает предупреждение

13-ая минута - Быстрая распасовка возле штрафной горняков, удар Альвареса метров с 17-ти - рядом со штангой.

14-ая минута - Навес Виллиана слева - защитник израильтян в последний момент снимет мяч с ноги Адриано. Мяч отскакивает к Срне. Дарио бьет метров с 23-х - мяч сваливается с ноги хорвата

16-ая минута - Шахтер заработал угловой справа. Горняки разыграли мяч. Срна навесил в штрафную. Чигринский в прыжке головой до мяча не дотянулся. Кучер бил в падении головой - мимо ворот.

17-ая минута - Фернандиньо отдает пас на ход Адриано. Луис выходит один на один с Твртко - арбитр фиксирует офсайд у форварда горняков.

19-ая минута - Прострел Фернандиньо справа - защитник Бейтара выносит мяч на угловой. Навес Срны в штрафную - голкипер израильской команды выходит из ворот и забирает мяч.

22-ая минута - Шевчук навесил слева. Адриано в прыжке достает мяч головой, но мяч отлетает от ворот. На добивании Виллиан - мяч попадает в защитника. На добивании Брандау - рядом со штангой

Чигринский в своем репертуаре/террикон25-ая минута - Чигринский получает желтую карточку

26-ая минута - Брандао рвется по левому флангу - Бен-Йосеф в подкате выбивает мяч в аут.

28-ая минута - Рамуло попал в офсайд. Арбитр просвистел. Бразилец пробил по воротам после свистка, за что и получил предупреждение от российского рефери.

32-ая минута - Сфолили на Срне. Сам пострадавший исполнил штрафной метров с 28-ми. Прострел в штрафную - Боатенг выносит мяч в поле.

38-ая минута - Шевчук и Боатенг в борьбе получают повреждения - обоим оказывается медицинская помощь.

43-ая минута - Бен-Шошан слева метров с 17-ти - мяч пролетает над перекладиной.

44-ая минута - Желтая карточка Хюбшмана

45+1-ая минута - Первый тайм закончен

46-ая минута - Второй тайм начался

Дебют Кравченко состоялся/ФК ШахтерЗамены в Шахтере: Гладкий вместо Адриано, Кравченко вместо Виллиана, Иллсиньо вместо Дуляя, Езерский вместо Кучера, Левандовски вместо Хюбшмана

Заменаы в Бейтара: вместо Бен Йосефа, Боатенга и Бен-Шошама вышли Тал, Козокин и Зандберг.

52-ая минута - Амсалем опасно простреливал слева - Левандовски в падении головой выбивает мяч на угловой.

57-ая минута - ГОЛ!!!! Левандовски!!! Навес с углового справа. Твртко ошибается на выходе. И Левандовски головой в борьбе с защитником бьет в пустые ворота - 2:0 в пользу Шахтера.

61-ая минута - Замены в Бейтара: Цив вместо Амсалема, Азриель вместо Виза

66-ая минута - Опасно у ворот Шахтера - мяч рикошетом от Езерского уходит на угловой. Навес с углового. Удар Альвареса - Пятов на месте.

69-ая минута - Удар Тала метров с 17-ти - выше ворот.

71-ая минута - Желтая карточка Талу за фол против Брандао

72-ая минута - Кравченко навесил слева на дальний угол вратарской - защитник отбивает мяч. Срна бьет с лета - мимо ворот

74-ая минута - Прострел Шевчука со своего фланга - защитник выбивает мяч в поле.

78-ая минута - Замены у обеих команд: Шдад вместо Альвареса (Бейтар), Гай вместо Фернандиньо (Шахтер)

83-ая минута - Варер выходит вместо БарухянаГорняки сильнее израильтян/АР

86-ая минута - Навес с углового в исполнении Кравченко. Удар головой Левандовского - мимо ворот.

87-ая минута - Илсиньо прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную, отбросил мяч Кравченко. Константин бил на технику в дальний угол - мяч попадает в защитника.

90-ая минута - ГОЛ!!! Гай!!! Гладкий прошел по левому флвнгу, вошел в штрафную, сделал точную передачу в центр штрафной. И Гай сильным ударом по центру ворот делает счет 3:0.