Сергей Кривцов: Удача была на нашей стороне

Sport bigmir,  26 августа 2015, 09:09
1
750
Сергей Кривцов

Защитник Шахтера Сергей Кривцов после ничейного результата с Рапидом заявил, что его команда заслуженно вышла в групповой этап Лиги чемпионов

“Я считаю, что первый тайм мы провели хорошо. Могли забить еще и увеличить преимущество.

Да, мы немного расслабились после первого гола, потом мы получили за это. Второй тайм? Ну, мы провалили его. В основном мы играли длинными передачами, а к 80-й минуте мы уже и физически подсели. Хорошо, что задачу выполнили. Можно даже сказать, что прошли со скрипом.

Сергей Кривцов во время матча с Рапидом
ФК Шахтер

Эмоции Луческу? Ну, он тренер и воспринимает все эмоционально. На каждую ошибку он реагирует по-своему. Но мы на это не обращаем внимание. Мы же в игре, и не можем постоянно смотреть на тренера. Пропустили два – плохо сыграли в защите. Моменты у нас тоже были. Главное – мы вышли в групповой этап и уже будем ждать жеребьевки.

Удивил ли Рапид? Нет! Повторюсь, мы просто немного расслабились после того, как открыли счет в матче. Я могу точно сказать, что никакой недооценки соперника не было с нашей стороны. Можно сказать, что удача сегодня была на нашей стороне. Да и мы выход заслужили своей работой.

Напомним, донецкий Шахтер в шестой раз подряд сыграет в групповом турнире Лиги чемпионов. После минимальной победы в Австрии над Рапидом, команда Луческу свела вничью ответный матч во Львове 2:2 и пробилась в следующий раунд.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Сергей Кривцов: Удача была на нашей стороне