UA
 

Динамо отказалось продавать Ярмоленко в Боруссию Дотмунд - агент

Sport bigmir,  30 августа 2015, 20:41
2
2988
Динамо отказалось продавать Ярмоленко в Боруссию Дотмунд - агент
Фото: ФК Динамо
Динамо отказалось продавать Ярмоленко в Боруссию Дортмунд

Футбольный агент Константин Нестеренко считает, что переход форварда Динамо Андрея Ярмоленко в дортмундскую Боруссию, скорее всего, не состоится.

"Наша компания ProSportManagement вместе с зарубежными партнерами сопровождала эту сделку. Президент компании дважды общался с Игорем Суркисом, после чего Боруссия улучшала свое предложение. Динамо оба раза ответило отказом.

Читай также: Моего перехода в Эвертон, скорее всего, не будет - Ярмоленко

Так как мы сопровождали сделку только на уровне взаимоотношений между клубами, мы не вправе комментировать ни причины отказа, ни детали контракта между игроком и клубом. О них должны рассказывать президент Динамо, Андрей и его новые представители", – заявил Нестеренко.

Ярмоленко добровольно отказался от перехода, что позволило руководству «Динамо» избежать выполнения условий клаусулы, сообщает Трибуна.

Напомним, ранее появилась информация, что дортмундская Боруссия готова была заплатить за Ярмоленко 20 миллионов евро - сумму, которая прописана в контракте игрока.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что президент Динамо Игорь Суркис готов потерять в деньгах, ради перехода Ярмоленко в хороший клуб. Наставник Динамо Сергей Ребров заявил, что ему нужен Ярмоленко.

Добавим, что Ярмоленко может обойтись Эвертону в 25 миллионов евро, однако недавно появилась информация, что английский клуб отказался от покупки украинца и переключился на трансфер полузащитника Шахтера Бернарда.

ТЕГИ: футболБоруссия ДортмундАндрей ЯрмоленкоДинамочемпионат Украины по футболучемпионат Германии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии